Здравствуйте, Гость!
18 июля, 11:43

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, среда 

05:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Муай Тай) (12+)
05:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
06:00 Один на один (Александр Деревянко) (12+)
06:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
07:00 Бойцовский клуб (Клуб "Chulpanov boxing" г.Екатеринбург) (12+)
07:25 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
08:00 Шоу "Волгоградская битва" (ММА и кикбоксинг, профессионалы) (12+)
10:00 Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер) (12+)
10:05 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Исмаил Илиев (Россия) (12+)
11:00 На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
11:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
12:00 Боевые соцсети (12+)
12:05 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Андрей Маик (Россия) - Антон Хе Су Хан (Южная Корея/Россия) (12+)
12:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины) (12+)
13:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Муай Тай) (12+)
13:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
14:00 Один на один (Александр Деревянко) (12+)
14:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
15:00 Бойцовский клуб (Клуб "Chulpanov boxing" г.Екатеринбург) (12+)
15:25 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
16:00 Шоу "Волгоградская битва" (ММА и кикбоксинг, профессионалы) (12+)
18:00 Битва мозгов (Игорь Шардаков vs Дима Дмитриев) (12+)
18:25 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла) (12+)
19:00 Гладиаторы (Лаша Габараев) (12+)
19:20 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
19:35 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
20:00 Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер) (12+)
20:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) (12+)
21:00 На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
21:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)
22:00 Боевые соцсети (12+)
22:05 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
22:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
23:00 Один на один (Александр Деревянко) (12+)
23:30 Extra Round 5. 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
00:00 Шоу GFC 17 (MMA и тайский бокс, профессионалы) (12+)
02:00 Битва мозгов (Игорь Шардаков vs Дима Дмитриев) (12+)
02:25 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла) (12+)
03:00 Гладиаторы (Лаша Габараев) (12+)
03:20 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
03:35 10-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
04:00 Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер) (12+)
04:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) (12+)