Здравствуйте, Гость!
18 июля, 10:56

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, четверг 

05:00 На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
05:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
05:30 Extra Round 5. 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 10-раундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг). Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины) (12+)
06:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
07:00 Мешки ворочать (Алексей Кудин) (12+)
07:30 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
08:00 Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан) (12+)
10:00 Битва мозгов (Ирина Алексеева vs Андрей Гончаров) (12+)
10:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
11:00 Гладиаторы (12+)
11:10 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) (12+)
11:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
12:00 Не зайка (12+)
12:10 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)
12:30 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
13:00 На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
13:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
13:30 Extra Round 5. 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 10-раундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг). Мадияр Жанузак (Казахстан) - Альфо Дагайлоан (Филиппины) (12+)
14:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
15:00 Мешки ворочать (Алексей Кудин) (12+)
15:30 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
16:00 Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан) (12+)
18:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате) (12+)
18:10 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия) (12+)
18:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
19:00 Бойцовский клуб (Клуб "Puncher" г.Миасс) (12+)
19:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
19:40 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Игорь Караваев (Беларусь) - Али Балоев (Казахстан) (12+)
20:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
20:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)
21:00 Бойцовская Азия (Промоушен ONE FC (кикбоксинг)) (12+)
21:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)
22:00 На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
22:15 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
23:00 Рустем Фатхулин (12+)
23:10 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
23:40 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
00:00 Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан) (12+)
02:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате) (12+)
02:10 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия) (12+)
02:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
03:00 Бойцовский клуб (Клуб "Puncher" г.Миасс) (12+)
03:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
03:40 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Игорь Караваев (Беларусь) - Али Балоев (Казахстан) (12+)
04:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
04:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)