Здравствуйте, Гость!
18 июля, 10:46

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, понедельник 

05:00 Проспекты мира (Пабло Карсо, Хосе Анхель Роса, Алан Абель Чавес) (12+)
05:10 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
05:30 Вечер звезд. 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия) (12+)
06:00 Один на один (Андрей Саратов) (12+)
06:35 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
07:00 Боевые соцсети (12+)
07:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия) (12+)
08:00 Шоу Prime: "Битва на Кубани" (ММА и кикбоксинг (К-1), профессионалы). Краснодар (Россия) (12+)
10:00 Гладиаторы (Зураб Фароян) (12+)
10:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (Егор Голубцов) (12+)
11:25 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
12:00 Битва мозгов (Тимур Салимов vs Всеволод Цирке) (12+)
12:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
13:00 Проспекты мира (Пабло Карсо, Хосе Анхель Роса, Алан Абель Чавес) (12+)
13:10 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
13:30 Вечер звезд. 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия) (12+)
14:00 Один на один (Андрей Саратов) (12+)
14:35 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
15:00 Боевые соцсети (12+)
15:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия) (12+)
16:00 Шоу Prime: "Битва на Кубани" (ММА и кикбоксинг (К-1), профессионалы). Краснодар (Россия) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
18:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Иван Никонов (Россия) - Карен Аветисян (Россия) (12+)
19:00 Один на один (Всеволод Шумков) (12+)
19:20 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун) (12+)
20:00 Вспомнить все (Магомед Курбанов) (12+)
20:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (Иван Петренко vs Данил Эрлих) (12+)
21:30 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)
22:00 Гладиаторы (Виталий Коробков) (12+)
22:20 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
23:00 Специальный репортаж (Международный турнир по боксу "Кубок мэра", г. Ереван (Армения)) (12+)
23:05 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
23:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
00:00 Шоу "Двойной удар" (профессиональные бои по правилам ММА и Fair Fight). Екатеринбург (Россия) (12+)
02:00 Боевые соцсети (12+)
02:05 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
02:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Иван Никонов (Россия) - Карен Аветисян (Россия) (12+)
03:00 Один на один (Всеволод Шумков) (12+)
03:20 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун) (12+)
04:00 Вспомнить все (Магомед Курбанов) (12+)
04:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)