Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:40

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

05:05 Комиссар Мальтезе (16+)
Комиссар Мальтезе - добродушный детектив в аморальном мире. Его расследование начинается с простого убийства, которое приводит к загадочным исчезновениям и новым преступлениям Режиссёр: Джанлука Мария Таварелли
06:00 Мой друг робот (6+)
Картина "Мой друг Робот" рассказывает об 11-летнем Тобби, который вместе со своим другом, маленьким Робби, конструирует автомобиль, способный не только ездить, но и летать и плавать. На этой чудесной красной машине неразлучные друзья отправляются навстречу приключениям. Режиссёр: Вольфганг Гроос 2016 г.
07:40 Программа мультфильмов (12+)
08:00 Тимур Родригез - шоу-концерт "Новый Мир" (12+)
09:35 Только ты (12+)
Простая одесская девчонка по имени Тоня Чумакова мечтает о море. И вот однажды ей повезло: ее берут радистом на один из кораблей Черноморской китобойной флотилии. Фильм "Только ты" снят по мотивам оперетты Исаака Дунаевского "Белая акация". Режиссёр: Евгений Шерстобитов 1972 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Великие женщины в истории России (12+)
11:30 Невеста моего друга (16+)
Находясь в командировке, бизнесмен Игорь Ветров решает сделать своей девушке Лидии подарок на день рождения, и посылает ей обручальное кольцо. По нелепой случайности кольцо попадает в руки соседки Лидии - певице. Сама же девушка, не дождавшись Игоря, принимает предложение друга Ветрова - Александра, который не в курсе романа между Лидией и Игорем. Возвратившийся домой и раздосадованный Игорь, знакомит пару со своей фиктивной невестой Марией. Что же выйдет из этого любовного четырехугольника? Режиссёр: Дмитрий Лактионов 2012 г.
Кадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего друга
13:15 Артист (12+)
Голливуд. 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье.Смелый и безупречный оммаж Золотому веку Голливуда. Триумф позитива. Объяснение в любви зрительскому кино - безудержно веселое, трогательное и нежное одновременно. Отрада для глаз, уставших от компьютерных спецэффектов и 3D. Режиссёр: Мишель Хазанавичус 2011 г.
Кадр к фильму АртистКадр к фильму АртистКадр к фильму Артист
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Любимые актеры (12+)
15:45 Замуж после всех (16+)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Вскоре в больницу, где работает героиня, попадает загадочная особа. Раскинув карты, она уверенно сообщает Лене: все ее проблемы - кара за то, что в прошлом она разрушила любовь трех женщин. Теперь, чтобы выйти из порочного круга, Лене нужно помочь этим женщинам вернуть счастье. Преодолев скепсис, Лена берется за дело: все равно никаких рациональных способов решить ее проблему не существует. Но для начала девушек нужно разыскать... Режиссёр: Ашот Кещян 2016 г.
Кадр к фильму Замуж после всехКадр к фильму Замуж после всехКадр к фильму Замуж после всех
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Человек-невидимка (12+)
20:10 Комиссар Мальтезе (16+)
Комиссар Мальтезе - добродушный детектив в аморальном мире. Его расследование начинается с простого убийства, которое приводит к загадочным исчезновениям и новым преступлениям Режиссёр: Джанлука Мария Таварелли
21:05 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
22:40 Француз (12+)
Анатолий Иванович, бывший военнопленный и участник французского Сопротивления, спустя много лет вновь возвращается в родную деревню, в которой живет его семья - жена и дети. Но за долгое отсутствие близкие позабыли Анатолия, соседи сторонятся, а в доме проживет дальний родственник жены наглый Сева. Анатолию придется приложить много усилий, чтобы вернуть любовь своей жены и детей, доверие и уважение односельчан. Драма "Француз" снята по повести Евгения Дубровина "В ожидании козы". Режиссёр: Галина Данелия-Юркова 1988 г.
00:00 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
01:50 Невеста из Москвы (12+)
Владелец крупной британской корпорации Георгий Фаворский едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Дело не из простых, ведь гордая Ангелина Забелина не желает видеть бросившего ее когда-то жениха, поэтому мистер Фаворский призывает на помощь молодого менеджера Алекса, отъявленного донжуана и непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу завладеть сердцем неприступной возлюбленной, он сделает Алекса своим преемником. Парень не сомневается в успехе, однако дело оказывается не таким простым, как он представлял. "Старая бестия" умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением воинственно настроенной дочери Забелиной, Алены... Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2016 г.