Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:32

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

06:00 Отважный рыцарь (12+)
07:20 Волга-Волга (16+)
Начальник управления мелкой кустарной промышленности Бывалов мечтает о службе в Москве. Он получает распоряжение подготовить к всесоюзному смотру участников художественной самодеятельности. Бывалов считает, что посылать в Москву некого, несмотря на то, что в городе есть два творческих коллектива. В конце концов, каждая группа отправляется по Волге в столицу своим путем Режиссёр: Григорий Александров 1938 г.
09:00 Обед из Ладожского судака (12+)
09:25 Подкидыш (12+)
История о 5-летней девочке Наташе, которая потерялась в Москве и познакомилась с миром огромного мегаполиса. Добрая и открытая душа ребенка меняет жителей города к лучшему, а сама Наташа с головой окунается в приключения, надеясь поскорее добраться домой. Режиссёр: Сергей Васильев 2019 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Берегись автомобиля (6+)
Комедия Эльдара Рязанова, сюжет которой вполне может считаться фантастическим. Герой - застенчивый Юрий Деточкин, страховщик и современный Робин Гуд - взялся бороться с несправедливостью самым нетривиальным способом. Он угоняет автомобили у тех, кто живет на "нетрудовые доходы", занимается спекуляцией и мошенничеством, словом, видятся в глазах Деточкина нечестными. Потом продает автомобили и переводит вырученные деньги нуждающимся. Благородному преступнику не все удается, к тому же на беду на его след нападает хваткий следователь Подберезовиков, который видит в его лице опасного авантюриста, готового на все ради наживы. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1966 г.
13:00 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Не женское дело (12+)
15:30 Три песни для Золушки (16+)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть, но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви. Режиссёр: Анна Гресь
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Подкидыш (12+)
История о 5-летней девочке Наташе, которая потерялась в Москве и познакомилась с миром огромного мегаполиса. Добрая и открытая душа ребенка меняет жителей города к лучшему, а сама Наташа с головой окунается в приключения, надеясь поскорее добраться домой. Режиссёр: Сергей Васильев 2019 г.
20:50 Бабоньки (16+)
История из жизни глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя. Именно она рассказывает как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там, где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга - и найти самое главное в жизни - взаимная любовь! Романтика, новые запахи, модные вещи - вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины - готовы на все, чтоб обрести свое женское счастье! Мечта всей Катиной жизни - Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского - генеральный план героинь комедии. Режиссёр: Антон Коваленко 2015 г.
Кадр к фильму БабонькиКадр к фильму БабонькиКадр к фильму Бабоньки
22:25 Угоняя лошадей (16+)
Ноябрь, 1999 год. После смерти своей 67-летней жены Тронд Сандер уезжает из Осло в маленькую деревню в восточной Норвегии. Век подходит к концу - то же самое Тронд думает и о своей жизни. Но одним зимним вечером герой неожиданно встречает человека из своего прошлого, Ларса. Нахлынувшие воспоминания возвращают героя в лето 1948 года, которое он проводил в компании любимого отца в деревянной хижине у реки. Долгие дни в лесу, прогулки на лошадях и утомительные часы на лесоповале сквозят в памяти Тронда, напоминая ему о пережитом счастье. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
00:30 В полдень на пристани (16+)
Родители Даши погибли, когда она была ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома - бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь, и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.Сериал "В полдень на пристани" снят по повести Катерины Уваровой "Её первая любовь". Режиссёр: Юсуп Разыков 2011 г.
Кадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристани
03:30 1612. Хроники смутного времени (16+)
Приключенческий фильм Владимира Хотиненко посвящен событиям тяжелого исторического периода, который пришлось пережить когда-то нашей отчизне. Речь идет о Смутном времени. Лжедмитрий, Смута, перевороты и убийства - весь этот антураж сопровождает похождения Андрея, который в необычных исторических обстоятельствах превращается из простого человека в испанского дворянина. Человеческая история на фоне известных событий делается еще интереснее благодаря актерскому составу. Известных и не очень исторических персонажей играют Михаил Пореченков, Александр Балуев, Артур Смольянинов, Марат Башаров и другие. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2007 г.
Кадр к фильму 1612. Хроники смутного времениКадр к фильму 1612. Хроники смутного времениКадр к фильму 1612. Хроники смутного времени