Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 03:57

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Руслан и Людмила: Перезагрузка (12+)
07:30 Программа мультфильмов (12+)
07:45 Угрозы современного мира (12+)
08:10 Клинический случай (12+)
08:40 Нездоровый сезон (Нервы на пределе) (12+)
09:25 Отец солдата (12+)
Противоестественность войны для человека - труженика, созидателя - показана на примере судьбы старого крестьянина-виноградаря из Грузии. Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале. Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь - путь до Берлина, до Победы над фашизмом. Режиссёр: Резо Чхеидзе 1964 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Серебряное ожерелье России (Вологодская область) (12+)
11:45 Любимые актеры (12+)
12:10 Концерт Победы на Мамаевом кургане (12+)
14:10 Маршал Конев. Иван в Европе (12+)
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Молодая наука (12+)
15:30 Курортный роман (16+)
1-я серия. Не слишком удачливый частный детектив - Глеб Трефилов - переживает по поводу расставания с любимой девушкой Мариной. Его утешает и поддерживает лучший друг Алик. Неожиданно Глеб получает задание от бизнесмена Алексея Усольцева проследить за его женой Юлей и ее подругами Милой и Соней, отправляющимися на отдых в Крым. По прибытии Глеб и Алик заселяются в тот же отель, что и девушки. Вечером Алик идет развлекаться, Глеб отказывается: он еще грустит о Марине. На дискотеке жена Усольцева Юля, выпив шампанского, теряет над собой контроль и сбегает от подруг с юным поклонником - Сэмом. Мила и Соня идут ее искать. В процессе поисков Мила знакомится с Глебом, вышедшим прогуляться по пляжу. 2-я серия. Утром Мила отправляется на пробежку и сталкивается с Глебом, но она делает вид, что не знает его и говорит, что у нее есть сестра-близнец, с которой, видимо, Глеб вчера и познакомился. С утра Юля раскаивается в своем легкомысленном поведении, тем более ее преследует вчерашний юный поклонник. Подруги решают сменить место отдыха и уезжают в Мисхор. В их номер вселяется пара - Павлик и Ира. Режиссёр: Игорь Мужжухин
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Удиви меня (12+)
20:00 Бюро (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
21:15 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
23:00 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
01:05 Чтец (18+)
Экранизация бестселлера немецкого писателя Бернхарда Шлинка. Юный Михаэль, мальчишка 15 лет, по дороге из школы знакомится с Ханной Шмиц, 36-летней водительницей трамвая. Юношу по необъяснимой причине тянет к взрослой женщине, и между ними завязывается тайный роман. Любовники проводят вместе дни напролет, и время от времени неграмотная Ханна просит Михаэля почитать ей книги. А через несколько месяцев женщина внезапно исчезает. Спустя восемь лет, уже будучи юристом, Михаэль находит ее в суде. К своему ужасу - в качестве подсудимой. Режиссёр: Стивен Долдри 2008 г.
Кадр к фильму ЧтецКадр к фильму ЧтецКадр к фильму Чтец
03:10 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
04:45 Молодая наука (12+)