Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:21

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

05:20 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:00 Новые приключения Аленушки и Еремы (12+)
07:15 Программа мультфильмов (12+)
07:30 Мой муж - режиссер (12+)
08:15 Горский обед в Домбае (12+)
08:45 Прощание (2-я серия) (16+)
Популярная российская актриса Анна Рябинина более десяти лет строит карьеру и живет в Америке. Внезапно она принимает решение вернуться. О причинах и последствиях этого решения Анна задумается уже в Москве. Дома она проведет всего несколько дней, которые станут самыми безумными и важными в ее жизни. Режиссёр: Дмитрий Константинов 2013 г.
10:30 Ландшафтный дизайн - это просто (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Клинический случай (12+)
11:45 Разрешите тебя поцеловать (16+)
Майора Григория Власова (Игорь Лифанов) после неприятного инцидента на службе, связанного с его увлечением одной женщиной, переводят в небольшую воинскую часть на Урале. Там он сталкивается с группой взбалмошных женщин-прапорщиков, которые позволяют себе различные вольности, несмотря на устав. Возглавляет беспредел военнослужащая-контрактник Наталья Киселева (Мария Куликова), холодная и неприступная. Словом, герою фильма "Разрешите тебя поцеловать" придется изрядно потрудиться, чтобы навести порядок в части и в собственном сердце. Режиссёр: Анарио Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать
13:20 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Ангел в сердце (12+)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в дело о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища... Режиссёр: Елена Николаева 2012 г.
Кадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердце
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Русские цари (12+)
20:00 Бюро (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
21:00 Продлись, продлись, очарованье... (12+)
Пронзительная мелодрама о пенсионере Антоне Николаевиче Скворцове, всю жизнь проработавшем на руководящей должности, а теперь ставшем ненужным собственной семье. Взрослая дочь уже обзавелась своей семьей, и ухаживать за болеющим отцом для нее в тягость. А Антону Николаевичу не хочется быть обузой для своих родных. Скворцов уходит из дома и отправляется на экскурсию по городу. В автобусе он встречает Анну Константиновну - такого же одинокого человека, как и он сам. Эта встреча освещает жизнь обоих, привнося в нее радость давно забытого чувства. Мелодрама "Продлись, продлись, очарованье..." основана на повести Валерии Перуанской "Кикимора". Режиссёр: Ярополк Лапшин 1984 г.
Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...
22:30 Клинический случай (12+)
23:00 Голограмма для короля (18+)
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю. Режиссёр: Том Тыквер 2016 г.
Кадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короля
00:40 Двойная жизнь (16+)
Действие комедийной ленты Оливье Ассайаса разворачивается в издательском мире Парижа вокруг писателя и редактора, утопающих в кризисе среднего возраста, меняющейся индустрии и личных проблемах. Режиссёр: Оливье Ассайас 2018 г.
02:25 Горский обед в Домбае (12+)
02:55 Ландшафтный дизайн - это просто (12+)
03:25 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира