Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:01

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:00 Любовь по приказу (16+)
Ленинград, 1988 год. Молодая артистка театра оперетты Варвара Утешева находится на пике професиональной формы: исполняет лучшие партии, на ее выступлениях всегда аншлаг... Кроме того, у Вари прекрасный брак - талантливый ученый Петр Утешев обожает Варю и их сына. Но счастливая жизнь рушится в одночасье: на глазах у Вари погибает муж, а вскоре выясняется, что он планировал сбежать на Запад вместе с семьей и вывезти секретные разработки Режиссёр: Николай Борц
06:00 Суперкоманда (12+)
07:45 Программа мультфильмов (12+)
08:00 Казачий обед на берегу Дона (12+)
08:40 Правила геймера (6+)
Волей случая в руках у команды геймеров оказывается зашифрованное послание Радзивила о спрятанном кладе. И приключения начинаются. И если сначала целью подростком были деньги, то в конце истории ребята понимают, что главное для них - дружба и взаимовыручка, а материальная составляющая оказывается не самым главным в жизни Режиссёр: Игорь Четвериков
10:30 Ландшафтный дизайн - это просто (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Серебряное ожерелье России (12+)
11:50 Клинический случай (12+)
12:20 Пятеро друзей (6+)
Отец Джорджа уплыл на небольшой уединенный остров, чтобы в тиши и спокойствии поработать над своим новым изобретением. Мальчик, разумеется, этим не слишком-то доволен. Вдобавок в гости приезжают два двоюродных брата и сестра Джорджа - Джулиан, Дик и Анна. Вообще-то юный герой фильма "Пятеро друзей" с ними не то чтобы сильно дружит... Но тут происходит одно событие, которое поможет ребятам сблизиться. Вместе с верным псом по кличке Тимми отважная команда попытается помешать злоумышленникам, которые хотят украсть изобретение папы Джорджа. Режиссёр: Майк Марзук 2012 г.
Кадр к фильму Пятеро друзейКадр к фильму Пятеро друзейКадр к фильму Пятеро друзей
14:00 Золото Глории (16+)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд - обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля "Глория", затонувшего в 1673 году. Наши герои - опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно - в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое? Режиссёр: Алексей Колмогоров
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Золото Глории (16+)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд - обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля "Глория", затонувшего в 1673 году. Наши герои - опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно - в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое? Режиссёр: Алексей Колмогоров
17:05 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
В семье Натальи и Григория наметился разлад. У них уже давно родилась дочь, они не бросили жизнь военных, но чувства уже заметно остыли. И вот появляется молодая медсестра, которая намерена увести Григория из семьи. Григорий в шоке, Наталья в бешенстве, а их дочь вовсе объявляет потенциальной разлучнице настоящую войну. Режиссёр: Юрий Морозов 2012 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... снова
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Секретные материалы (Охота на "Волка". Судоплатов против Шухевича) (12+)
20:00 Бюро (6-я серия) (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает. Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
21:00 Цирк (6+)
В середине 30-х годов цирковая актриса из США - Марион Диксон - бежит из страны с маленьким чернокожим сыном. Аттракцион "Полет на Луну", в котором она выступает, приезжает на гастроли в СССР. Ее коллега фон Кнейшиц, создатель номера, знает некоторые факты личной жизнь Марион и намерен ее шантажировать. Руководство советского цирка начинает готовить собственный оригинальный номер, и фон Кнейшиц устраивает "диверсию", чтобы не потерять контракт. Он пытается опозорить Марион перед публикой, но она находит друзей среди российских артистов и зрителей, а интригана с позором прогоняют со сцены. Режиссёр: Григорий Александров 1936 г.
22:35 Пальмы в снегу (16+)
Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории. Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2015 г.
Кадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегуКадр к фильму Пальмы в снегу
01:15 Убийство на троих (1-я серия) (12+)
Лучшие подруги отправляются в санаторий праздновать свою удачу. Там в их номер подселяют девушку. Пока они плавают в бассейне, их новая знакомая исчезает, оставив на кровати труп, и главные героини переходят в статус подозреваемых в убийстве... Режиссёр: Александр Кириенко 2015 г.
Кадр к фильму Убийство на троих (1-я серия)Кадр к фильму Убийство на троих (1-я серия)Кадр к фильму Убийство на троих (1-я серия)
02:07 Убийство на троих (2-я серия) (12+)
Чтобы не попасть в тюрьму, женщины решают начать собственное расследование. Вскоре они понимают, что виновник преступления все время находится на шаг впереди, а затем и вовсе замечают за собой слежку... Режиссёр: Александр Кириенко 2015 г.
Кадр к фильму Убийство на троих (2-я серия)Кадр к фильму Убийство на троих (2-я серия)Кадр к фильму Убийство на троих (2-я серия)
03:00 С вещами на вылет! (18+)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка на Мальте внезапно перемешивает все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2016 г.
Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!
04:30 Клинический случай (12+)