Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:27

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

06:00 Научные сенсации (12+)
06:45 По ту сторону океана (12+)
08:30 Еда здорового человека (12+)
08:55 Медицина будущего (12+)
09:25 Лесные качели (6+)
В пионерский лагерь приезжает новый начальник Егоров, который в прошлом был военным летчиком. Имея педагогическое образование, Егоров старается выходить за рамки формального подхода к детям, принимая близко к сердцу их проблемы и ситуации. Это становится поводом для конфликта со старшей пионервожатой Таисией Семеновной, которая провоцирует скандал из-за романа двух подростков. Режиссёр: Михаил Пташук 1975 г.
10:30 Трое в лодке (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Кавказский пленник (12+)
12:05 Помогите, я уменьшил свою училку! (6+)
11-летний Феликс уменьшил свою ненавистную директрису, фрау Шмитт-Гессенвайн, до 15 сантиметров. С помощью подруги Эллы и вопреки козням противного Марио, Феликс должен придумать, как вернуть училку к нормальному состоянию. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2015 г.
13:50 Лесные качели (6+)
В пионерский лагерь приезжает новый начальник Егоров, который в прошлом был военным летчиком. Имея педагогическое образование, Егоров старается выходить за рамки формального подхода к детям, принимая близко к сердцу их проблемы и ситуации. Это становится поводом для конфликта со старшей пионервожатой Таисией Семеновной, которая провоцирует скандал из-за романа двух подростков. Режиссёр: Михаил Пташук 1975 г.
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:20 Клинический случай (12+)
15:50 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Мое родное (12+)
20:00 Бюро (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает... Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
21:00 На исходе лета (6+)
Андрей Афанасьевич Веденеев - пожилой человек, здоровье которого не позволяет ему больше жить одному. Он перебирается в город к своему сыну Антону Веденееву, работающему врачом. Но сын вовсе не рад тому, что пожилой отец будет жить вместе с его семьей, да и жена Андрея Ольга Ивановна не горит желанием ухаживать за Андреем Афанасьевичем. Супруги приходят к выводу, что старику лучше всего будет в доме престарелых. Лишь их сын - внук Андрея Афанасьевича - против такой альтернативы. За главную роль в фильме "На исходе лета" актер Леонид Оболенский был удостоен приза за лучшее исполнение мужской роли на Международном фестивале телевизионных фильмов в Монтрё, Швейцария (1980). Режиссёр: Рубен Мурадян 1979 г.
Кадр к фильму На исходе летаКадр к фильму На исходе летаКадр к фильму На исходе лета
22:15 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
00:10 Все пары делают это (16+)
40-летнего лоботряса Адриана бросает его возлюбленная Мод, которая давно хочет нормальную семью. Чтобы вернуть ее обратно, Адриан должен доказать, что он способен быть взрослым и ответственным человеком. Режиссёр: Максим Говаре 2017 г.
Кадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают это
01:50 Коготь из Мавритании (12+)
Как часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать "на живца"? Теперь представьте, как юная девушка, работающая такой "приманкой", неожиданно пропадает из зоны контроля правоохранительных органов и остаётся один на один с безжалостным убийцей. Режиссёр: Наталья Хлопецкая