Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:36

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

06:00 Снежный барс. Белый отшельник (Рядом с людьми) (12+)
07:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
07:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
08:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
08:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
09:00 Эбигейл (16+)
Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. Режиссёр: Александр Богуславский 2019 г.
Кадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму Эбигейл
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Моя блокада (12+)
12:00 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
14:10 Зоя Воскресенская. Мадам "совершенно секретно" (12+)
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Вкус праздника (12+)
15:45 Помогите, я уменьшил своих родителей (6+)
Когда школа оказывается во власти зловещей директрисы Стингберд, спасти ее может только банда Феликса и Эллы. Ко всему прочему, ребятам нужно вернуть уменьшенных родителей Феликса к нормальному размеру... Режиссёр: Тим Трагезер 2018 г.
17:25 Удиви меня (12+)
Главный герой фильма "Удиви меня" Роман Зубов, майор милиции, который разыскивает мошенника, обманывающего богачей на огромные суммы денег. Роман все силы отдает этому расследованию и практически не уделяет внимание своей девушке. Это и является его ключевой ошибкой, поскольку именно его любимая по кличке "Багира" - та, которую он ищет днем и ночью. Прежде чем правда раскроется, Роман узнает, что не всегда зло то, что таким кажется. Преступник, которого он ловит, пытается стать современным Робином Гудом, а близкий человек, который живет рядом, может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдает. Режиссёр: Андрей Щербинин 2012 г.
Кадр к фильму Удиви меняКадр к фильму Удиви меняКадр к фильму Удиви меня
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:20 Кровные узы (16+)
Когда детективу Эллисон и ее напарнику приходится арестовать ее собственного брата, мир Эллисон кардинально меняется. Брата приговаривают к тюремному заключению, при этом его двое детей-подростков остаются без присмотра Режиссёр: Стивен Р. Монро, Шон МакНамара, Моника Митчелл
21:00 Папаши (12+)
Семнадцатилетний подросток Тристан сбегает из дома. Его мать - Кристина Мартен - уже отчаялась найти его самостоятельно, поэтому она вынуждена обратиться к двум своим бывшим любовникам за помощью. Для эффективности поисков, каждому из них женщина говорит, что Тристан их совместный сын, которого она утаивала много лет. Стоит учесть, что новоявленные "папаши" - криминальный журналист Жан Люк и робкий учитель Франсуа Пиньон - бывшие друзья, и не в восторге от встречи друг с другом. Тем более оба убеждены в своем родстве с парнем. Но в итоге им придется забыть о разногласиях и вместе спасать своего непутевого "сынка". Режиссёр: Франсис Вебер 1983 г.
22:30 Сыграй моего мужа (12+)
Чтобы спасти свое реалити-шоу, главный редактор канала Варвара решается изображать на экране семью вместе со случайными партнерами. "Семья Мелиховых" приходится зрителям по вкусу, а сами "Мелиховы", проживая день за днем, постепенно узнают друг друга Режиссёр: Олег Штром
00:25 Роберт - король Шотландии (16+)
Зима 1306 года. Военные поражения и разгром армии ставят под сомнение уверенность Роберта Брюса в успехе восстания против англичан, заставляя его отступить с поля боя. Раненый и преследуемый охотниками за головами, жаждущими получить за его жизнь награду от короля Эдварда, он находит убежище в домике простой женщины с тремя детьми - племянником, племянницей и ее собственным сыном. Их забота о Роберте вдохновляет героя на истинное понимание ценностей обычных шотландцев. Режиссёр: Ричард Грэй 2019 г.
02:30 Жизнь за два часа (12+)
04:25 Кровные узы (16+)
Когда детективу Эллисон и ее напарнику приходится арестовать ее собственного брата, мир Эллисон кардинально меняется. Брата приговаривают к тюремному заключению, при этом его двое детей-подростков остаются без присмотра Режиссёр: Стивен Р. Монро, Шон МакНамара, Моника Митчелл