Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:20

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:00 Влюбленные женщины (16+)
Четыре подруги Катерина, Тамара, Светлана и Женька живут и работают в небольшом городе и все свои проблемы решают сообща. Тамара нервничает из-за анонимных звонков, предполагая, что это как-то связано с ее погибшим мужем. На похороны любовника Катерины Андрея приезжает его сын Арсений. Он хочет знать, кого любил его отец, и кто помог ему уйти из жизни. Женька получает новых клиентов - Егора и его невесту, дочь крупного бизнесмена Лизу. Сама того не осознавая, она сразу влюбляется в Егора. Светлана, устав от бесконечной попыток завести ребенка, однажды в офисе после работы не может остановить эмоционального Стаса. Между ними начинается роман... Режиссёр: Дмитрий Лактионов
06:00 Коллекция (12+)
06:30 Ели у Емели (12+)
07:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
07:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
08:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
08:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
09:00 Пираты Эгейского мира (12+)
Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис - один из самых великих иностранцев в российской истории. После обращения к "великой нации светловолосых" за помощью в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невероятным образом: полюбившись графу Орлову и Екатерине Великой, он обретает вторую родину, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и главных благотворителей российской империи, научившись добывать и экспортировать икру. Этот фильм о жизни, где было место взлетам и падениям, преодолению культурных и государственных сложностей, борьбе за то, чтобы понять и "поднять" российскую культуру и улучшить жизнь простых людей, но самое главное - даровать свободу своей первой родине. Удастся ли это Варвакису, поможет ли ему попутный ветер и семь футов под килем, которые сопровождали его всю его жизнь? Режиссёр: Яннис Смарагдис 2012 г.
Кадр к фильму Пираты Эгейского мираКадр к фильму Пираты Эгейского мираКадр к фильму Пираты Эгейского мира
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Агентство "Мечта" (16+)
Три подруги решают организовать детективное агентство. Проблема лишь в том, что ни у одной из них нет опыта оперативной или детективной работы. Журналистка Женя отличается практичностью, курсантка военного училища Катя имеет боевой и в тоже время романтичный характер, а тихая Наташа работает библиотекарем. После того, как все они одновременно теряют работу, им ничего не остается, как осуществить свою мечту. Так появляется Агентство "Мечта", а вслед за его открытием и первые клиенты. Правда, немного не те, на которых рассчитывали девушки. Режиссёр: Георгий Шенгелия 2008 г.
Кадр к фильму Агентство Кадр к фильму Агентство Кадр к фильму Агентство
12:40 Детектив Гурман (16+)
Генри, герой Дилана Нила, профессионально готовит различные напитки и еду. Помимо основного рода деятельности, он мастерски использует собственные навыки для распутывания преступлений Режиссёр: Скотт Смит
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Ванька (16+)
В жизнь одинокой толстушки Даши врываются двое мужчин, которые мгновенно меняют ее привычный уклад. Один из них - новый сосед Стас. Девушка влюбляется в него с первого взгляда, но, конечно, не питает никаких иллюзий относительно взаимности. Второй - восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра отправляется искать счастье в Сочи. Ванька - шаловливый ребенок, ни минуты он не может просидеть на месте. Целыми днями Даша гоняется за мальчишкой с ремнем либо ликвидирует последствия его выходок. Как итог: девушка приводит себя в форму и, что удивительно, сближается с симпатичным соседом. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму ВанькаКадр к фильму ВанькаКадр к фильму Ванька
16:55 Трансляция волейбольного матча: "Динамо" (ЛО) - "Факел" (Новый Уренгой). Прямая трансляция (12+)
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Метод Фрейда (16+)
Не проходит и месяца с назначения Анны Кораблиной начальником отдела, как она терпит крупную неудачу: прямо в зале суда на свободу отпускают Антонова. Отдел Кораблиной расследовал убийство жены Антонова и передал его дело в суд, но консультант Роман Фрейдин мастерски опроверг доводы следствия. С Антонова сняты все обвинения, но ему это не помогает - на следующий день его убивают выстрелом из арбалета, прямо на глазах у Фрейдина. Чтобы уберечь Анну от увольнения, ее босс Галчанский уговаривает Фрейдина занять должность консультанта в ее отделе... Режиссёр: Михаил Вайнберг
21:00 Опасный элемент (18+)
Картина рассказывает о Мари и Пьере Кюри, которых объединяли взаимные чувства и страсть к науке и исследованиям. Любовники, первооткрыватели, гении - вместе они навсегда изменили мир. Но порой великие открытия приводят к страшным катастрофам. Режиссёр: Маржан Сатрапи 2019 г.
22:50 Шоколад (12+)
Франция, конец XIX века, в центре сюжета - история человека, который на своем опыте прочувствовал выражение "смех сквозь слезы". Главный герой - африканец, он стал первым в истории Франции чернокожим клоуном, выступающим на арене популярного цирка. Выступает он не один, а вместе со своим напарником (когда-то тот был звездой цирка, со временем его карьера пошла на спад, и только благодаря столь необычному дуэту он вновь стал популярен). Белый и черный клоуны выступают с остроумными репризами, публика им рукоплещет. И все бы ничего, но все их номера построены на том, что белый клоун издевается над черным, всячески унижает и обижает его, и это невероятно нравится публике. Особенно обидно становится, когда зрители выкрикивают оскорбления и подначивают белого клоуна жестче издеваться над компаньоном. Слава чернокожему цирковому артисту дается слишком дорогой ценой. Режиссёр: Рошди Зем 2016 г.
Кадр к фильму ШоколадКадр к фильму ШоколадКадр к фильму Шоколад
00:50 Рассекреченная история (12+)
01:20 Корпоратив (16+)
Комедия о несовместимости работы и алкоголя. Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег. Фильм "Корпоратив" выходит в прокат ровно через год после съемок, которые состоялись в сентябре 2013 года. Режиссёр: Олег Асадулин 2014 г.
02:50 Василий Шукшин. Я пришел дать вам волю (12+)
04:00 Золотая серия России (12+)
04:15 Метод Фрейда (16+)
Не проходит и месяца с назначения Анны Кораблиной начальником отдела, как она терпит крупную неудачу: прямо в зале суда на свободу отпускают Антонова. Отдел Кораблиной расследовал убийство жены Антонова и передал его дело в суд, но консультант Роман Фрейдин мастерски опроверг доводы следствия. С Антонова сняты все обвинения, но ему это не помогает - на следующий день его убивают выстрелом из арбалета, прямо на глазах у Фрейдина. Чтобы уберечь Анну от увольнения, ее босс Галчанский уговаривает Фрейдина занять должность консультанта в ее отделе... Режиссёр: Михаил Вайнберг