Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:12

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

06:00 Ключ к его сердцу (12+)
Даше недавно исполнилось 30, она симпатична и далеко не глупа. Она работает массажисткой и ведет прием на дому. Ее кабинет пользуется популярностью: запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Конкуренты кусают локти и не могут понять причин такого успеха. Так в чем же ее секрет? Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант - умение подбирать правильный ключ к сердцу мужчины. Массируя своих клиенток, Даша беседует с ними и иногда дает советы, которые действительно помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Правда, существует идеальный по ее меркам мужчина Саша, которым она каждый день тихо любуется из окна. Но, тот не подозревает о ее чувствах, ведь они даже не знакомы. А однажды на прием к Даше приходит красавица Ирина, которая мечтает выйти замуж за человека, с которым дружит с детства, и просит помочь ей. Этим мужчиной оказывается Саша. Теперь Даше предстоит сопровождать сорвавшего спину Сашу в рабочую поездку и собирать о нем информацию, которая поможет Ирине. Но, проводя с ним в Режиссёр: Кира Ангелина 2016 г.
Кадр к фильму Ключ к его сердцуКадр к фильму Ключ к его сердцуКадр к фильму Ключ к его сердцу
09:30 Пиноккио (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 История русского быта (12+)
11:45 Дожди по всей территории (12+)
Председатель колхоза назначает звеньевой молодую трактористку Марию, которая работает лучше остальных членов звена - мужчин. Максималистка по натуре, Мария живёт и работает с полной самоотдачей, того же требует и от членов своего звена Режиссёр: Владимир Шмаков
12:55 Васильки (12+)
Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна... Режиссёр: Игорь Мужжухин 2013 г.
Кадр к фильму ВасилькиКадр к фильму ВасилькиКадр к фильму Васильки
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Васильки (12+)
Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна... Режиссёр: Игорь Мужжухин 2013 г.
Кадр к фильму ВасилькиКадр к фильму ВасилькиКадр к фильму Васильки
16:15 Слон (16+)
Незабываемое приключение в мир цирковых представлений и за его кулисы. Звезда гастролирующего шапито слон Бодхи тяжело болен. Вердикт врачей неутешителен: без срочного хирургического вмешательства выступать он больше не сможет. Не имея средств на лечение, дирекция отправляет слона на убой. Нанятый для транспортировки дальнобойщик Зарезин вынужден будет сопровождать животное в последний путь. Во время их длительного путешествия, грубый и немногословный водитель проникается к Бодхи неподдельной симпатией. В сложившейся ситуации, оказывается, совсем непросто довести начатое дело до конца. Режиссёр: Владимир Карабанов 2011 г.
17:55 Футбол. "Ленинградец" (ЛО) - ФК "Чертаново" (Москва). Прямая трансляция (12+)
20:00 Золото Колчака (12+)
21:00 Праздничный переполох (16+)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться - оно обязательно случается. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2017 г.
Кадр к фильму Праздничный переполохКадр к фильму Праздничный переполохКадр к фильму Праздничный переполох
23:00 Понаехали (12+)
Алексей никогда не знал отца, но однажды в порванном кармане старого пиджака он обнаруживает его фото, и узнает что тот живет на Кавказе. И вместо запланированной поездки в Испанию семья Алексея оказывается на кавказских просторах. Отпуск и поиск отца становятся настоящим приключением для Алексея и его близких - смешным, нелепым, иногда немного опасным, и точно незабываемым. Режиссёр: Султан Хажироко 2020 г.
00:25 Пригласите на свадьбу! (12+)
01:15 Любовь не по сценарию (12+)
Однажды сценарист Кит Майклс был на вершине мира - красотка жена, премия "Золотой глобус", его фильм стал невероятно известен. Но это было 15 лет назад. Теперь он в разводе, у него проблемы с деньгами, ему скоро стукнет 50, и он уже очень давно не писал хитовых сценариев. Но по счастливой случайности у его агента есть для него работа. Режиссёр: Марк Лоуренс 2014 г.
03:00 Женщина с лилиями (12+)
Надежда Полунина - столичный акушер-гинеколог. Пациенты на нее молятся, коллеги безмерно уважают. Да и в личной жизни все вроде бы сложилось: быт устроен, бойфренд - перспективный медик. Только самые близкие люди знают, насколько Надежда не уверена в себе, как она боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Внезапно человек из прошлого нарушает привычный уклад: в жизни Надежды вновь появляется Борис, ее юношеская любовь. Да не один, а с молодой беременной женой, которая становится пациенткой Надежды... Режиссёр: Валерий Рожнов 2016 г.
Кадр к фильму Женщина с лилиямиКадр к фильму Женщина с лилиямиКадр к фильму Женщина с лилиями
04:40 Золото Колчака (12+)