Здравствуйте, Гость!
13 июня, 16:57

Живая планета - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, понедельник 

05:05 ДНК животных (Семейство лошадиных) (12+)
05:25 ДНК животных (Рыбы) (12+)
05:45 ДНК животных (Птицы одного полета) (12+)
06:00 ДНК животных (Пчелы, осы и муравьи) (12+)
06:20 ДНК животных (Ночные животные) (12+)
06:40 Пришельцы среди нас (Муравей-диверсант) (12+)
07:10 Пришельцы среди нас (Насекомые-лесорубы) (12+)
07:35 Природа в симбиозе (2-я серия) (12+)
08:35 Звериный репортер (12+)
09:00 Звериный репортер (12+)
09:30 Звериный репортер (12+)
10:00 Звериный репортер (12+)
10:25 Океанские хищники (Большие белые) (12+)
11:20 Океанские хищники (Морские львы) (12+)
12:10 Трудности перевода (О чем кричат рыбы?) (12+)
12:55 ДНК животных (Семейство лошадиных) (12+)
13:20 ДНК животных (Рыбы) (12+)
13:40 ДНК животных (Птицы одного полета) (12+)
14:05 ДНК животных (Моллюски) (12+)
14:25 ДНК животных (Утки, гуси, лебеди, страусы и голуби) (12+)
14:50 ДНК животных (Хищные птицы) (12+)
15:10 Пришельцы среди нас (Гребневик дальнего плавания) (12+)
15:40 Пришельцы среди нас (Бобр-колонизатор) (12+)
16:10 Возрождение в саванне (12+)
17:05 Звериный репортер (12+)
17:35 Звериный репортер (12+)
18:05 Звериный репортер (12+)
18:35 Звериный репортер (12+)
19:05 Океанские хищники (Косатка) (12+)
19:55 Океанские хищники (Семижаберная акула) (12+)
20:45 Трудности перевода (Как общаются рога и копыта?) (12+)
21:35 ДНК животных (Похожие, но разные. Часть 2-я) (12+)
21:55 ДНК животных (Дельфины, киты и рыбы) (12+)
22:20 ДНК животных (На ферме) (12+)
22:40 ДНК животных (Бабочки, мотыльки и жуки) (12+)
23:00 ДНК животных (Пчелы, осы и муравьи) (12+)
23:25 ДНК животных (Ночные животные) (12+)
23:45 Пришельцы среди нас (Муравей-диверсант) (12+)
00:15 Пришельцы среди нас (Насекомые-лесорубы) (12+)
00:45 Природа в симбиозе (2-я серия) (12+)
01:35 Звериный репортер (12+)
02:05 Звериный репортер (12+)
02:30 Звериный репортер (12+)
02:55 Звериный репортер (12+)
03:25 Пришельцы среди нас (Гребневик дальнего плавания) (12+)
03:50 Пришельцы среди нас (Бобр-колонизатор) (12+)
04:15 Возрождение в саванне (12+)