Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:15

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

05:55 Смешарики. Начало (12+)
07:20 Сторожевая застава (16+)
Десятилетний школьник Витя оказывается не в то время не в том месте. Во время экскурсии по Карпатским горам Витя попадает во временной портал, который активизировался из-за солнечного затмения. Портал выкидывает Витю в 1120 год, во времена Киевской Руси. Современному школьнику посчастливилось повстречать настоящих богатырей, о которых он читал только в учебниках - Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, а так же поучаствовать в борьбе русичей против половцев, которые повсеместно применяли черную магию. "Сторожевая застава" - экранизация детского фэнтези украинского писателя Владимира Рутковского. Режиссёр: Юрий Ковалев 2016 г.
Кадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая застава
09:05 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
11:05 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж
12:40 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
14:50 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
16:50 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
19:00 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
20:35 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
22:10 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
00:00 Время первых (12+)
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди - выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так. Режиссёр: Дмитрий Киселев 2017 г.
Кадр к фильму Время первыхКадр к фильму Время первыхКадр к фильму Время первых
02:15 Юморист (18+)
Действие картины разворачивается в 1984 году в Москве и Юрмале. Борис Аркадьев - известный советский комик, который переживает серьезный психологический кризис. Виной всему - излишнее обожание публики и отсутствие творческой свободы. Оказавшись на грани нервного срыва, герой разрабатывает опасные планы. Режиссёр: Михаил Идов 2018 г.
04:10 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)