Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:30

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июня, четверг 

05:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца (12+)
06:45 Зеленая карета (16+)
Вадим Раевский - известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на "Оскар". Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается. Режиссёр: Олег Асадулин 2015 г.
Кадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая карета
08:15 Небесная команда (12+)
Армия болельщиков хоккейного "Локомотива" из Ярославля отправляется в Минск на открытие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, чтобы поддержать команду на первом матче турнира. Жены хоккеистов, молодые спортсмены и ветераны фанатского движения, десятилетиями преданные клубу, - никто из этих людей не догадывается, что их ждет трагедия, которая разделит спортивный мир на до и после."Небесная команда" - спортивная драма, посвященная ярославской хоккейной команде "Локомотив". Режиссёр: Владимир Алеников 2021 г.
09:45 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
11:40 Спасти Ленинград (18+)
Фильм основан на реальных событиях 1941 года. Курсант Костя Горелов и его возлюбленная Настя садятся на баржу №752, эвакуирующую жителей блокадного Ленинграда. Однако спасение оборачивается настоящей пыткой - спустя всего несколько часов после отплытия судно затягивает жесточайший шторм, сопровождаемый обстрелом авиации. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти Ленинград
13:15 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
15:20 За первого встречного (16+)
Саша узнает об измене своего жениха Антона накануне свадьбы, в порыве негодования совершает безрассудный поступок - выходит замуж буквально за первого встречного. Саша не подозревает, что ее фиктивный муж, Сергей, совсем не тот, за кого она его принимает. Тем временем несостоявшийся жених Антон после нескольких неудачных попыток помириться с Сашей сообщает ее родителям о браке дочери с незнакомцем... Режиссёр: Владимир Балкашинов
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:15 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
21:50 Холоп (12+)
Молодой мажор по имени Гриша, привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, и теперь ему грозит тюрьма. Его отец-олигарх решает провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с другом-психологом эксперимент - поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. По плану Гриша должен попасть в подстроенную аварию и якобы перенестись в прошлое, где он станет обычным холопом Гришкой и заново научится общению, простым удовольствиям и даже обретет истинную любовь. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
23:40 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
01:05 Все или ничего (16+)
В одной тюрьме встречаются бывший профессиональный игрок в американский футбол Пол Кру и бывший же тренер в этом виде спорта Нэйт Скарборо. И надо же какое совпадение - начальник тюрьмы решает организовать турнир по американскому футболу, где должны встретиться команда заключенных и команда охранников, причем начальник заранее пытается убедить Пола проиграть, а взамен обещает ему скорое освобождение. Далее в ход идут нечестные приемы, шантаж и подставы, но справедливость в итоге восторжествует, как и положено в американском кино про культовую игру. Режиссёр: Питер Сигал 2005 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
02:30 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
03:50 Конверт (16+)
Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату. Режиссёр: Владимир Марков 2017 г.
Кадр к фильму КонвертКадр к фильму КонвертКадр к фильму Конверт