Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:14

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:20 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
06:55 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
08:50 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
10:45 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
12:50 Любовь и монстры (16+)
Юра Скворцов приезжает на болгарский курорт, чтобы залечить душевные раны. Здесь есть все, что ему нужно, - теплое море, жаркое солнце, красивая девушка в полицейской форме и много вина. Вот только Скворцов не предполагал, что попадет в мертвый сезон - причем в буквальном смысле. Сначала исчезает английский пес, затем лев, а следом - и без того немногочисленные туристы. Юре придется вступить в схватку с неведомыми чудовищами, угрожающими всему живому. К счастью, у них есть одно слабое место - алкоголь для них яд."Любовь и монстры" - фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Режиссёр: Екатерина Краснер 2021 г.
14:15 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
15:50 Принц Сибири (12+)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение - бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву Режиссёр: Павел Смирнов, Денис Елеонский, Бохдан Грачик, Дмитрий Аверин
19:00 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
20:35 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
22:05 Бармен (16+)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола. Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект. Режиссёр: Дина Штурманова 2015 г.
Кадр к фильму БарменКадр к фильму БарменКадр к фильму Бармен
23:35 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
01:10 Эбигейл (16+)
Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. Режиссёр: Александр Богуславский 2019 г.
Кадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму Эбигейл
02:55 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.