Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 12:08

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:30 Зеленая карета (16+)
Вадим Раевский - известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на "Оскар". Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается. Режиссёр: Олег Асадулин 2015 г.
Кадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая карета
07:00 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
08:25 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.
10:40 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
12:10 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
13:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
15:30 Операция "Мухаббат" (12+)
1984 год. Молодые влюбленные Митя и Аня оказываются разделенными океаном. Родители Ани - диссиденты, вместе с дочерью они были вынуждены эмигрировать в США. Митя на все готов ради Ани. Он пробует нелегально покинуть СССР, но его побег по просьбе отца Мити, генерала разведки Савельева, срывает друг семьи генерал КГБ Лукьянов. Капитан разведки Миша Кротов, служащий в Афганистане, помогает оправдать ложно обвиненную в краже лекарств медсестру Иру, после чего они проводят ночь вместе. Но утром Ира узнает, что Миша - женатый человек, любит свою жену и сожалеет о том, что между ними произошло. Режиссёр: Алексей Сидоров
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:15 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
21:55 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
23:35 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
01:15 Петербург. Только по любви (18+)
В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино. Режиссёр: Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова 2016 г.
Кадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любви
03:00 Проводник (16+)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром - она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, она плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе. Режиссёр: Илья Максимов 2018 г.
Кадр к фильму ПроводникКадр к фильму ПроводникКадр к фильму Проводник
04:25 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники