Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:29

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 октября, четверг 

05:10 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
06:30 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
07:50 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
09:30 Конец сезона (16+)
Героини драмы "Конец сезона" - три сестры, волею обстоятельств оказавшиеся за пределами России. Они живут в маленьком городке в Прибалтике и, подобно чеховским сестрам (хотя сами терпеть не могут этого сравнения), хотят вернуться в Москву. Но судьба решает по-другому. Режиссёр: Константин Худяков 2019 г.
11:05 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
12:35 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
14:10 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
15:40 Гурзуф (16+)
Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать Режиссёр: Дмитрий Константинов
19:00 Нормальный только я (12+)
В летнем лагере разворачивается нешуточное противостояние между отрядом детей с особенностями развития и внезапно нагрянувшими хулиганами. Но сторонам приходится зарыть топор войны и объединиться ради спасения лагеря от сноса, который задумали его директор и мэр города в своих корыстных целях."Нормальный только я" - дебютная инклюзивная комедия Антона Богданова. Режиссёр: Антон Богданов 2021 г.
20:35 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
22:30 Гуляй, Вася! (16+)
Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся "невесту". Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок. Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик. Режиссёр: Роман Каримов 2017 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!
00:05 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
01:55 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения
03:45 Ленин. Неизбежность (16+)
Уже почти три года идет Первая мировая война - самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил ее начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. И единственный вариант это сделать - пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде."Ленин. Неизбежность" - киноверсия восьмисерийного телефильма "Демон революции" Владимира Хотиненко. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2019 г.