Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:31

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

06:10 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
07:20 Держи удар, детка! (16+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой. Режиссёр: Ара Оганесян 2016 г.
Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!
09:10 Все хорошо (12+)
Мальчик Гоша всю свою жизнь провел в больнице, потому что для него очень опасна встреча с микробами и вирусами, обитающими в мире. Но когда его единственная подруга Аня внезапно исчезает, он сбегает из больницы, чтобы найти ее. Впервые Гоша оказывается на улицах огромной Москвы, украшенной к Новому году. Мальчик знакомится с курьером Валерой, который соглашается ему помочь в поисках Ани. Вдвоем герои отправляются в путешествие по зимнему городу, полному приключений и невероятных встреч."Все хорошо" - добрая семейная комедия о новогодних чудесах с Егором Корешковым в главной роли. Режиссёр: Елена Хазанова 2021 г.
10:35 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
12:50 Бультерьер (16+)
Макс "Бультерьер" Холодов - звезда смешанных боевых искусств. Но его жизнь и карьера идут под откос, когда он получает серьезную травму на ринге. Оставшись без надежды на звание чемпиона мира и без любимой девушки, в отчаянии Макс отправляется на побережье, чтобы набраться сил для возвращения на ринг. Герою предстоит главный поединок в его жизни. Режиссёр: Василий Быстров 2022 г.
14:30 Метод (16+)
После смерти Меглина Есеня уходит с работы, теперь она самая обычная женщина - жена и мать. Однако, спустя год, новое дело возвращает ее к расследованиям. В городе появляется снайпер, который убивает женихов на свадьбе. В самый разгар веселья очередному новобрачному поступает звонок с неизвестного номера: мужской голос сетует на несправедливость жизни и настоятельно рекомендует "поделиться своим счастьем", после чего жених получает смертельную пулю. Режиссёр: Юрий Быков, Александр Войтинский
19:00 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
21:00 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
22:40 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
00:15 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
01:45 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
02:55 Сердце мира (18+)
Егор живет в ветхой лачуге где-то в глуши, зарабатывая на жизнь лечением животных на тренировочной станции для охотничьих собак. Вся его жизнь проходит в общении с псами, оленями, лисами и барсуками, а иногда - с их хозяевами. Все, чего хочет Егор, - это стать частью семьи хозяина станции, Николая Ивановича. И ради этого он готов пойти на многое. Режиссёр: Наталия Мещанинова 2018 г.
Кадр к фильму Сердце мираКадр к фильму Сердце мираКадр к фильму Сердце мира
04:55 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты