Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:30

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

05:40 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
07:20 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
09:25 Бультерьер (16+)
Макс "Бультерьер" Холодов - звезда смешанных боевых искусств. Но его жизнь и карьера идут под откос, когда он получает серьезную травму на ринге. Оставшись без надежды на звание чемпиона мира и без любимой девушки, в отчаянии Макс отправляется на побережье, чтобы набраться сил для возвращения на ринг. Герою предстоит главный поединок в его жизни. Режиссёр: Василий Быстров 2022 г.
11:00 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
13:00 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
14:40 Гурзуф (16+)
Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать Режиссёр: Дмитрий Константинов
19:00 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
20:30 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
22:10 Папы (6+)
"Папы" - киноальманах, рассказывающий истории самых главных мужчин в жизни большинства людей - их веселых, сильных и любящих отцов. Четыре новеллы объединены темой отцовской любви и отношений с папами - какими бы они ни были. Режиссёр: Анна Матисон, Карен Оганесян, Армен Ананикян, Сергей Юдаков 2022 г.
Кадр к фильму ПапыКадр к фильму ПапыКадр к фильму Папы
00:00 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
01:40 ВМаяковский (12+)
03:30 Контрибуция (16+)
Действие происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти красного следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование. Режиссёр: Сергей Снежкин 2015 г.
Кадр к фильму КонтрибуцияКадр к фильму КонтрибуцияКадр к фильму Контрибуция