Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:26

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, среда 

06:00 М+Ж (16+)
Из Минска в Москву приезжает молодая особа Вероника, цель командировки которой - книжная ярмарка. Вероника - типичная тургеневская девушка: печальная, романтичная и наивная, поэтому в Москве ей сразу же не повезло. В первый же день пребывания в столице у нее похищают сумку с документами. Девушка остается без денег и жилья. Ей приходит на помощь Роман - молодой программист, привыкший к женскому вниманию. Но Вероника не такая, как все его знакомые девушки. Романтическая мелодрама "М+Ж (Я Люблю Тебя)" снята по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Режиссёр: Александр Черных 2009 г.
07:20 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
09:50 Жизнь впереди (16+)
11-й "Б" впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей. Режиссёр: Карен Оганесян 2017 г.
Кадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впереди
11:15 Темный мир (12+)
Приключенческое фэнтези. Еще вчера обычная студентка, Даша в одночасье становится Посвященной, а ее любимый кулон оказывается могущественным магическим артефактом. Вместе с другими Посвященными Даша вступает в борьбу с Тенями из Темного мира, бессмертными существами, высасывающими из людей жизненную энергию. Но надвигающейся катастрофы уже не миновать: Портал в Темный мир вот-вот будет разрушен, и мир окажется во власти тьмы. Остается последняя надежда сохранить равновесие. Фильм "Темный мир: Равновесие" также появится в формате 12-серийного телесериала. Режиссёр: Олег Асадулин 2013 г.
Кадр к фильму Темный мирКадр к фильму Темный мирКадр к фильму Темный мир
13:00 Бой с тенью (12+)
15:15 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
17:00 Бой с тенью 2: Реванш (16+)
Вернувшись на ринг, Артем уверенно движется к чемпионству, однако на его пути встает мексиканский боксер, который также не прочь примерить пояс чемпиона. Случайно убив парня на ринге, Артем наживает крупные неприятности. Ведь мексиканец - приемный сын наркобарона. И тот требует голову Вики, любимой девушки Артема, в качестве компенсации. В нелегкой ситуации Артему придется обратиться за помощью к старому врагу Режиссёр: Антон Мегердичев
Кадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: Реванш
19:25 О чем молчат девушки (12+)
Курортная комедия о женском счастье. Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. Режиссёр: Карен Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушки
21:00 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
Артем Колчин ушел из бокса и занялся тренерской работой. Его ученик получает тяжелую травму в бою с южноамериканским боксером Куэрте. Артем подозревает, что Куэрте использует некую запрещенную технику. За разгадкой он едет в Гонконг, где находится его старый знакомый, Вагит Валиев, который знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить Куэрте, Артему приходится снова выйти на ринг. Режиссёр: Алексей Сидоров 2011 г.
Кадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд
23:15 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
01:00 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
02:40 М+Ж (16+)
Из Минска в Москву приезжает молодая особа Вероника, цель командировки которой - книжная ярмарка. Вероника - типичная тургеневская девушка: печальная, романтичная и наивная, поэтому в Москве ей сразу же не повезло. В первый же день пребывания в столице у нее похищают сумку с документами. Девушка остается без денег и жилья. Ей приходит на помощь Роман - молодой программист, привыкший к женскому вниманию. Но Вероника не такая, как все его знакомые девушки. Романтическая мелодрама "М+Ж (Я Люблю Тебя)" снята по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Режиссёр: Александр Черных 2009 г.
03:55 Эффект домино (16+)
Повинуясь такому явлению, как эффект домино, жизнь радиоведущего Евгения рушится, словно цепная реакция заставляет события изменять привычный ход судьбы мужчины. Сначала трагическая гибель сына выбивает почву из-под ног. Затем общее горе сближает Евгения с бывшей женой, и он, кажется, влюбляется в нее снова. Но у него уже новая семья и его поступок делает несчастной его настоящую супругу. Как мужчине выпутаться из череды всех этих перемен с наименьшими потерями? Режиссёр: Сергей Артимович 2009 г.
Кадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект доминоКадр к фильму Эффект домино