Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:54

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

06:35 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж
08:15 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
Артем Колчин ушел из бокса и занялся тренерской работой. Его ученик получает тяжелую травму в бою с южноамериканским боксером Куэрте. Артем подозревает, что Куэрте использует некую запрещенную технику. За разгадкой он едет в Гонконг, где находится его старый знакомый, Вагит Валиев, который знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить Куэрте, Артему приходится снова выйти на ринг. Режиссёр: Алексей Сидоров 2011 г.
Кадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд
10:30 Матч (16+)
Героическая драма, рассказывающая о подвиге футболистов команды "Динамо" в оккупированном фашистами Киеве. Летом 1942 года состоялось около десяти футбольных матчей между командой "Старт" (Динамо) и немецкими командами. Наши футболисты выиграли все матчи (включая и знаменитый матч-реванш со сборной "Люфтваффе"), несмотря на давление и угрозы со стороны немцев. Все это происходило в невероятно тяжелой атмосфере оккупированного Киева: расстрелы в Бабьем Яру, концлагерь смерти "Дарница", фашистская пропаганда о скором поражении СССР в войне (фронт катился к Сталинграду). Как в такой ситуации люди находят в себе силы не сдаться, не согнуться, выстоять и победить даже ценою собственной жизни? Режиссёр: Андрей Малюков 2012 г.
12:40 Элефант (12+)
Валентин Шубин - детский писатель, привыкший жить в затворничестве. В молодости он написал серию книг о Слоне Мишке, которая стала популярной на родине и за ее пределами, однако ничего по-настоящему важного он больше не создал. По случайному стечению обстоятельств, писатель-интроверт вновь оказывается в центре внимания, и теперь читатели, от мала до велика, ждут новых книг. Вот только Шубин их писать не хочет. Режиссёр: Алексей Красовский 2019 г.
Кадр к фильму ЭлефантКадр к фильму ЭлефантКадр к фильму Элефант
14:05 На районе (16+)
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Режиссёр: Ольга Зуева 2018 г.
Кадр к фильму На районе
15:50 Небесный суд (12+)
Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, но работа то и дело ставит их по разные стороны баррикад. Да и к тому же судебные процессы, в которых они участвуют, происходят в загробной жизни. Они - фигуранты Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, - в рай или в ад. Но однажды в одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, перед самой смертью сделавший предложение его молодой вдове... Режиссёр: Алена Званцова
Кадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный судКадр к фильму Небесный суд
17:30 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
19:10 Русалка (16+)
Алиса - довольно необычная девочка, которая жила на море. Когда она увидела, что мать начинает выбирать нового мужа, то сожгла дом. А в шесть лет решила больше не разговаривать. Из-за этого она училась в школе для отсталых детей. В 17 лет они с матерью переехали в Москву, где Алиса попыталась поступить в институт. Но баллов не хватило. Тогда девушка, еще в детстве обнаружившая в себе дар исполнения собственных сокровенных желаний, загадала, что хочет учиться. И тут же ей сообщили, что один из абитуриентов погиб, и ее берут на его место. Девушка устраивается работать - она ходит по улицам в костюме сотового телефона, и город разговаривает с ней через вывески. однажды, стоя на мосту, она увидела, что в реку бросился мужчина. И тут же прыгнула за ним. Она спасла Сашу и тут же в него влюбилась. Режиссёр: Анна Меликян 2007 г.
21:00 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
23:00 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.