Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:43

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, понедельник 

06:30 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
08:40 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
10:30 На районе (16+)
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Режиссёр: Ольга Зуева 2018 г.
Кадр к фильму На районе
12:10 Высота 89 (16+)
Действие происходит в 1944 году, в переломный момент освобождения Советского союза от фашистов. В полку пополнение: офицер Малахов и военный переводчик Ольга. По дороге во фронтовую часть они садятся в одну машину, и вместе с ними отсидевший за хулиганство рядовой, не нюхавший пороха, и старшина Бессонов, покинувший госпиталь. Внезапно машина попадает под обстрел: на колокольне недалеко от дорожной развилки засел пулеметчик. Режиссёр: Вячеслав Никифоров 2006 г.
Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89Кадр к фильму Высота 89
14:05 Ч/Б (16+)
Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Ярослав и мелкий жулик Нурик. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает "аллергией на Кавказ". Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными. Режиссёр: Евгений Шелякин 2014 г.
Кадр к фильму Ч/БКадр к фильму Ч/БКадр к фильму Ч/Б
15:45 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
17:20 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
19:30 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
21:00 Бой с тенью (18+)
Его воспитала Бригада. Но Артем Колчин выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем - претендент на чемпионский титул, боец, известный всему миру. Но ему приходится вернуться на улицы большого города, чтобы защитить свою любовь. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, спасти свою девушку от наемных убийц и собрать огромную сумму денег... Режиссёр: Алексей Сидоров 2005 г.
Кадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с тенью
23:15 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
01:10 Только не сейчас (16+)
Главный герой приезжает в небольшой польский городок, где когда-то была расквартирована его военная часть. В 1953 году он вместе со своими сослуживцами проживал в данном городишке, славящимся своей шоколадной фабрикой, под неодобрительными взглядами местного населения, считавшего советских солдат оккупантами. Но любви не прикажешь, и Шура влюбился в молодую польку Эльзу, которая и рада бы ответить взаимностью, но слишком сильны национальные предрассудки, разделяющие молодых людей. Вспоминая свою молодость, герой по старой памяти заходит в знакомый дом, где встречается со своим прошлым лицом к лицу. Совместный российско-польский фильм "Только не сейчас" основан на рассказе Владимира Войновича "Запах шоколада". Режиссёр: Валерий Пендраковский, Юрий Рогозин 2010 г.
02:35 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
04:10 На районе (16+)
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Режиссёр: Ольга Зуева 2018 г.
Кадр к фильму На районе