Здравствуйте, Гость!
02 июня, 15:42

Рыжий - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

05:00 Панда и Крош (12+)
06:00 Веселая карусель (Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!) (12+)
06:01 Веселая карусель (Антошка) (12+)
06:02 Веселая карусель (Небылицы/Самый первый/Два веселых гуся) (12+)
06:04 Веселая карусель (Разгром/Голубой метеорит/Рыжий, рыжий, конопатый) (12+)
06:05 Веселая карусель (Про чудака лягушонка/Хомяк-молчун/Веселый старичок) (12+)
06:07 Веселая карусель (Не про тебя ли этот фильм?/Кто пасется на лугу?/Чудо/Небылицы в лицах) (12+)
06:08 Веселая карусель (Игра началась) (12+)
06:10 Веселая карусель (Лечение Василия/Путаница) (12+)
06:11 Веселая карусель (Глупая лошадь / Бегемотик) (12+)
06:12 Веселая карусель (Почему у льва большая грива? / Апельсин / Консервная банка) (12+)
06:14 Веселая карусель (Почему у льва большая грива?/Апельсин/Веселая карусель) (12+)
06:15 Веселая карусель (За щелчок/Клоун/Принцесса и людоед) (12+)
06:17 Веселая карусель (Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр) (12+)
06:18 Веселая карусель (Хитрые старушки/Про черепаху/Погоня) (12+)
06:20 Веселая карусель (Карандаш и ластик/Что случилось с крокодилом?/Эхо) (12+)
06:21 Веселая карусель (Сто пуговиц/Мышонок и кошка) (12+)
06:22 Веселая карусель (Лягушонок/И я бы мог.../Где обедал воробей?) (12+)
06:24 Веселая карусель (Где обедал воробей?/И я бы мог/Лягушонок) (12+)
06:25 Веселая карусель (Все для всех/Девочка и пираты/Почему мне нравится слон) (12+)
06:27 Веселая карусель (Почему мне нравится слон о зоопарке/Все для всех/Девочка и пираты) (12+)
06:28 Веселая карусель (Чудо-дерево/Игра) (12+)
06:30 Веселая карусель (Вредный совет/Состязание) (12+)
06:31 Веселая карусель (Рыжая ворона/Недоразумение/Под елкой) (12+)
06:32 Веселая карусель (Качели/Вредный совет/Загадка) (12+)
06:34 Веселая карусель (Две руки/Барашек/Стекло) (12+)
06:35 Веселая карусель (Однажды/Стихи с бегемотами) (12+)
06:37 Веселая карусель (Военная тайна/Соло для Луны и волка) (12+)
06:38 Веселая карусель (Джо Билл/Миссис Инк из Манилы/Стрекоза) (12+)
06:40 Веселая карусель (24-я серия) (12+)
06:41 Веселая карусель (25-я серия) (12+)
06:42 Веселая карусель (26-я серия) (12+)
06:44 Веселая карусель (Подледный лов/Кто первый?/Охота на динозаврика) (12+)
06:45 Веселая карусель (Девица Бигелоу, или жевательная история/Эх!/Так не бывает) (12+)
06:47 Веселая карусель (Сказка про дуркака Володю/Теремок) (12+)
06:48 Веселая карусель (Храбрый король/Тайна) (12+)
06:50 Маленькие волшебницы (6+)
Комедийное фэнтези рассказывает о магических приключениях четырех сестер-волшебниц - Флейм, Скай, Флоры и Марины. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2020 г.
08:20 Таинственные золотые города (12+)
09:30 Тоталли Спайс! (12+)
10:35 Кадеты Баданаму (12+)
11:45 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
11:50 Хэйли и волшебное сердце (12+)
12:40 Пип и Альба (12+)
13:35 Ох и Ах (12+)
13:45 Попался, который кусался! (12+)
13:55 Поросенок в колючей шубке (12+)
14:05 Подарок для самого слабого (12+)
14:10 Пингвины (12+)
14:25 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
14:30 Фиксики (12+)
15:25 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
15:30 Роботы-поезда (12+)
16:10 Роботы-поезда (Сезон 2-й) (12+)
16:40 Панда и Крош (12+)
18:00 Веселая карусель (Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!) (12+)
18:01 Веселая карусель (Антошка) (12+)
18:02 Веселая карусель (Небылицы/Самый первый/Два веселых гуся) (12+)
18:04 Веселая карусель (Разгром/Голубой метеорит/Рыжий, рыжий, конопатый) (12+)
18:05 Веселая карусель (Про чудака лягушонка/Хомяк-молчун/Веселый старичок) (12+)
18:07 Веселая карусель (Не про тебя ли этот фильм?/Кто пасется на лугу?/Чудо/Небылицы в лицах) (12+)
18:08 Веселая карусель (Игра началась) (12+)
18:10 Веселая карусель (Лечение Василия/Путаница) (12+)
18:11 Веселая карусель (Глупая лошадь / Бегемотик) (12+)
18:12 Веселая карусель (Почему у льва большая грива? / Апельсин / Консервная банка) (12+)
18:14 Веселая карусель (Почему у льва большая грива?/Апельсин/Веселая карусель) (12+)
18:15 Веселая карусель (За щелчок/Клоун/Принцесса и людоед) (12+)
18:17 Веселая карусель (Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр) (12+)
18:18 Веселая карусель (Хитрые старушки/Про черепаху/Погоня) (12+)
18:20 Веселая карусель (Карандаш и ластик/Что случилось с крокодилом?/Эхо) (12+)
18:21 Веселая карусель (Сто пуговиц/Мышонок и кошка) (12+)
18:22 Веселая карусель (Лягушонок/И я бы мог.../Где обедал воробей?) (12+)
18:24 Веселая карусель (Где обедал воробей?/И я бы мог/Лягушонок) (12+)
18:25 Веселая карусель (Все для всех/Девочка и пираты/Почему мне нравится слон) (12+)
18:27 Веселая карусель (Почему мне нравится слон о зоопарке/Все для всех/Девочка и пираты) (12+)
18:28 Веселая карусель (Чудо-дерево/Игра) (12+)
18:30 Веселая карусель (Вредный совет/Состязание) (12+)
18:31 Веселая карусель (Рыжая ворона/Недоразумение/Под елкой) (12+)
18:32 Веселая карусель (Качели/Вредный совет/Загадка) (12+)
18:34 Веселая карусель (Две руки/Барашек/Стекло) (12+)
18:35 Веселая карусель (Однажды/Стихи с бегемотами) (12+)
18:37 Веселая карусель (Военная тайна/Соло для Луны и волка) (12+)
18:38 Веселая карусель (Джо Билл/Миссис Инк из Манилы/Стрекоза) (12+)
18:40 Веселая карусель (24-я серия) (12+)
18:41 Веселая карусель (25-я серия) (12+)
18:42 Веселая карусель (26-я серия) (12+)
18:44 Веселая карусель (Подледный лов/Кто первый?/Охота на динозаврика) (12+)
18:45 Веселая карусель (Девица Бигелоу, или жевательная история/Эх!/Так не бывает) (12+)
18:47 Веселая карусель (Сказка про дуркака Володю/Теремок) (12+)
18:48 Веселая карусель (Храбрый король/Тайна) (12+)
18:50 Маленькие волшебницы (6+)
Комедийное фэнтези рассказывает о магических приключениях четырех сестер-волшебниц - Флейм, Скай, Флоры и Марины. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2020 г.
20:20 Таинственные золотые города (12+)
21:30 Тоталли Спайс! (12+)
22:35 Кадеты Баданаму (12+)
23:45 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
23:50 Хэйли и волшебное сердце (12+)
00:05 Хэйли и волшебное сердце (12+)
00:40 Пип и Альба (12+)
01:35 Ох и Ах (12+)
01:45 Попался, который кусался! (12+)
01:55 Поросенок в колючей шубке (12+)
02:05 Подарок для самого слабого (12+)
02:10 Пингвины (12+)
02:25 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
02:30 Фиксики (12+)
03:25 Малыши и Летающие звери (Сезон 3-й) (12+)
03:30 Роботы-поезда (12+)
04:10 Роботы-поезда (Сезон 2-й) (12+)
04:40 Панда и Крош (12+)