Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:29

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, четверг 

06:30 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
Журналистке Энди Андерсон заказывают статью о том, какие ошибки обычно совершают женщины, когда в итоге теряют мужчину. Для этого ей нужно найти в толпе парня, заставить влюбиться в себя, а потом протестировать на нем "приемы", из-за которых бедняга должен будет уйти. Задание она должна выполнить за 10 дней. В это время рекламный агент Бенджамин Бэрри заключает со своим шефом пари, что за 10 дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются. Выйдет ли из такого начала что-то искреннее, остается только гадать. Режиссёр: Дональд Питри 2003 г.
Кадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
08:30 Щепка (16+)
Редактор издательства Карли Норрис недавно развелась и ищет себе новую квартиру. Подходящее жилье вскоре находится, на удивление женщины, довольно быстро. При переезде Карли оказывает помощь сосед - Зик Хокинс. В этот же вечер она знакомится с еще одним жильцом дома - писателем Джеком Лэнсфордом. Оба мужчины начинают оказывать молодой женщине недвусмысленные знаки внимания. А тем временем она узнает, что все ранее проживавшие в ее квартире девушки были жестоко убиты. Карли подозревает, что в доме живет серийный маньяк, который начал охоту на новую жертву. Фильм "Щепка" стал ключевым в карьере актрисы Шэрон Стоун, после которого она проснулась секс-символом. Режиссёр: Филлип Нойс 1993 г.
Кадр к фильму ЩепкаКадр к фильму ЩепкаКадр к фильму Щепка
10:25 Основной инстинкт 2: Жажда риска (18+)
И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треммел проблемы с законом. Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра доктора Эндрю Гласа, чтобы помочь в расследовании загадочного дела и понаблюдать за подозреваемой Треммел. Как некогда неуравновешенный детектив Ник Керран, Глас просто очарован Кэтрин. Он попадает в ловушку, расставленную страстью, а красотка неумолимо вовлекает его в соблазнительную и, как и прежде, невероятно опасную игру... "Основной инстинкт 2: Жажда риска" - продолжение культового фильма с Шэрон Стоун, провалился в прокате, был обруган критиками и, ко всему прочему, получил 4 премии "Золотая малина", в том числе за худший фильм и худшую женскую роль. Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс 2006 г.
Кадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда риска
12:25 Бар "Гадкий койот" (16+)
Юная певица Вайолетт решает на рискованный для себя поступок - оставляет родной город и отца, и переезжает в Нью-Йорк, чтобы там исполнить свою мечту - стать певицей. Скромная провинциальная девушка сразу сталкивается с жестоким и циничным миром музыкального бизнеса. В отчаянных поисках работы, она случайно устраивается работать в бар "Гадкий койот", где девушки-бармены выступают в роли зажигающих и разогревающих пьяную толпу. Поборов природную скованность, Вайолетт становится в этом баре местной знаменитостью. Режиссёр: Дэвид МакНалли 2000 г.
Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар
14:10 Снова ты (16+)
Марни приезжает на свадьбу брата и сталкивается там с почти забытым школьным кошмаром - брат женится на девушке, которая издевалась над Марни в школе. Не веря в то, что Джоанна изменилась, она пытается вывести ее на чистую воду. К противостоянию подключается и старшее поколение - тетя невесты и мама Марни тоже оказываются старыми школьными соперницами. Режиссёр: Энди Фикмен 2010 г.
Кадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова ты
15:55 Призраки бывших подружек (16+)
Коннор Мид (Мэттью Макконнахи) - заядлый ловелас. Сейчас он встречается с тремя девушками одновременно, а сколько их у него было всего, пожалуй, даже он сам не сможет точно сказать. На свадьбе младшего брата Коннор, напившись, уходит в туалет, где встречает призрака своего покойного дяди Уэйна, который и научил его влюблять в себя девушек. Однако теперь дядюшка хочет, чтобы племянник не повторил его ошибок и встретил настоящую любовь - например, героиню Дженнифер Гарнер. А чтобы доказать Коннору свою правоту, Уэйну потребуются призраки бывших подружек героя. Режиссёр: Марк Уотерс 2009 г.
Кадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружекКадр к фильму Призраки бывших подружек
17:45 Ходят слухи... (12+)
Что-то в жизни Сары не так. Есть работа, но какая-то не шибко интересная. Есть бойфренд, но особой страсти между ними не наблюдается. И есть одна семейная тайна, в которой необходимо срочно разобраться... Дело в том, что Сара убеждена, что события фильма "Выпускник" с Дастином Хоффманом на самом деле происходили в ее семье. И непосредственная участница истории - ее родная бабушка! Девушка начинает расследование, чтобы выяснить, есть ли правда в истории о миссис Робинсон и прочих. Режиссёр: Роб Райнер 2005 г.
Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...
19:30 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
21:00 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.
22:35 Подальше от тебя (16+)
Легкомысленная, но очень симпатичная Мэгги Феллер (Кэмерон Диаз) поселяется у своей старшей сестры Роуз (Тони Коллет), и последняя хочет верить, что ненадолго. Роуз - адвокат и трудоголик, все свободное время посвящающий работе. Но есть у нее страсть - обувь, которую Роуз регулярно покупает, но практически никуда не носит. Зато Мэгги это делает с удовольствием, чем вызывает недовольство сестры. Девушки пытаются наладить отношения, но все рушится, когда Мэгги соблазняет бойфренда Роуз. Режиссёр: Кёртис Хэнсон 2005 г.
Кадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебя
00:55 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
02:55 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
04:35 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.