Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:17

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

06:40 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
08:35 Певец на свадьбе (12+)
Робби Харт (Адам Сэндлер) - певец, работающий на свадьбах. На одной из них он знакомится с официанткой Джулией (Дрю Бэрримор). Молодые люди начинают общаться, и выясняется, что скоро у каждого их них состоится своя собственная свадьба. Но вскоре свадьба Робби расстраивается, и он понимает, что его все больше тянет к Джулии. А она, как назло, просит помочь в организации ее свадьбы и заодно научить правильно целоваться..."Певец на свадьбе" - романтическая комедия, получившая приз MTV в номинации "Лучший поцелуй". Режиссёр: Фрэнк Корачи 1998 г.
10:20 Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (6+)
Трое незадачливых преступников решают поживиться быстрым кушем - похищают девятимесячного ребенка из богатой семьи, в надежде получить крупный выкуп. Но кажущееся им по началу легкое дело оборачивается весьма непростым испытанием - ведь малыш оказывается вовсе не так безобиден, каким кажется на первый взгляд. Он ползком уползает от похитителей, заставляя тех пускаться в погоню за младенцем, оказавшимся один на один с огромным городом. Но Бинк не промах, вооружившись знаниями из любимой книжки, он идет к своей цели, не замечая препятствий. "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров" - семейная комедия по сценарию известного американского режиссера и сценариста Джона Хьюза. Режиссёр: Патрик Рид Джонсон 1994 г.
12:00 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
13:35 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
15:05 История рыцаря (12+)
Жил-был Уильям Тэтчер, он с детства служил оруженосцем у рыцаря сэра Эктора. Уильям мечтал о славе и рыцарских турнирах, но принять в них участие никак не мог. До тех пор, пока не умер его хозяин. Воспользовавшись этим с одной стороны трагическим, а с другой - удачным обстоятельством, Уильям надевает рыцарские доспехи хозяина, едет на турнир и побеждает в нем. Уильям счастлив и вместе со своими друзьями отправляется на следующий бой. Есть только одна проблема - родословная новоиспеченного рыцаря. Но и она разрешается, когда друзья встречают писателя, с его помощью Уильям превращается в Ульриха фон Лихтенштайна. Под этим именем его ждет множество побед, различных приключений и, конечно, любовь. Все это под хиты группы Queen, AC/DC, Thin Lizzy, Дэвида Боуи и многих других. Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2001 г.
Кадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаря
17:25 Пассажиры (16+)
Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду и теперь в их руках - жизнь и судьба всех его обитателей. Режиссёр: Мортен Тильдум 2016 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
19:30 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
21:45 Любовь на троих (18+)
Героиня мелодрамы "Любовь на троих" художница Дафна разрывается между двумя мужчинами, словно проживая две разные версии своей жизни. Первый - бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй - чуткий и внимательный интеллектуал Джек. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она? Режиссёр: Дрейк Доримус 2019 г.
23:40 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист