Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:55

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:35 Толстяк против всех (16+)
Незадачливый толстяк-охранник отправляется в командировку в Лас-Вегас, где ему неожиданно придется иметь дело с опасной бандой грабителей. Режиссёр: Энди Фикмен 2015 г.
Кадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всех
07:15 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
09:05 Их собственная лига (16+)
Джимми Дуган - бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне... Режиссёр: Пенни Маршалл
Кадр к фильму Их собственная лигаКадр к фильму Их собственная лигаКадр к фильму Их собственная лига
11:25 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой
13:25 Деловая женщина (16+)
Тесс Мак Гилл (Мелани Гриффит) - обыкновенная нью-йоркская секретарша, мечтающая о большом будущем и невероятном карьерном взлете. Но как этого достичь, если она даже не умеет хорошо одеваться и знакомится с нужными людьми? Ответ приходит сам собой. Когда начальница Тесс (Сигурни Уивер) попадает в больницу с переломом ноги, у героини фильма появляется уникальная возможность попробовать свои силы в роли руководительницы компании. Фильм "Деловая девушка" получил "Оскар" и четыре премии "Золотой глобус". Режиссёр: Майк Николс 1988 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
15:30 Пока ты спал (12+)
Для Люси Модерац (Сандра Буллок) одиночество уже давно вошло в привычку - она слишком застенчива и боится знакомиться с мужчинами. Но однажды судьба распорядилась так, что девушка спасла от неминуемой гибели мужчину своей мечты Питера Каллахана (Питер Галлахер), который после случившегося впал в кому. В больнице его родственники приняли Люси за его девушку. Так героиня стала частью семьи Питера и очень привязалась к его брату Джеку (Билл Пуллман). Но когда Питер вышел из комы, Люси пришлось выбрать кого-то одного. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 1995 г.
Кадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спал
17:20 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.
19:30 Терминал (18+)
Виктор Наворски прилетает в Нью-Йорк, но во время полета в его родной стране Кракозии произошли политические изменения, неугодные США. Виза Виктора аннулируется еще в полете. Поэтому он не может пройти паспортный контроль, но и улететь обратно тоже не может - все рейсы в его страну Кракозию (вымышленная страна Восточной Европы и, якобы, бывшая советская республика) были отменены. Бедному Виктору с весьма скудными познаниями английского ничего не остается, как ночевать в транзитной зоне аэропорта. Но начальник службы безопасности аэропорта хочет как можно быстрее избавиться от нежелательного постояльца. Он пытается заставить Виктора попросить политического убежища в США, но Наворски отказывается. Да, он не любит войну, которая сейчас идет в его стране, но менять свою родину не собирается. Выбраться из аэропорта можно ещё одним способом - совершить преступление, даже мелкое, чтобы его забрали полицейский в участок... Режиссёр: Стивен Спилберг 2004 г.
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
21:40 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
23:40 Только ты (16+)
Чтобы вы стали делать, нагадай вам в одиннадцать лет имя будущего возлюбленного? Героиня фильма, мечтательная и немного наивная Фейт Котвач ждала четырнадцать лет, но её нареченного - Дэймона Брэдли - все не было и не было. Поэтому она обручилась с хорошим, но скучным врачом-ортопедом. Судьба её, казалось, уже предрешена, если бы накануне свадьбы в квартире не раздался телефонный звонок. Что происходит с девушкой только при одном упоминании имени "Дэймон Брэдли" не трудно догадаться. Подобрав свои пышные юбки, она мчится сломя голову в Венецию, ведь это такой замечательный шанс встретиться, наконец, со своей судьбой. Режиссёр: Норман Джуисон 1994 г.
01:35 Невероятный Берт Уандерстоун (12+)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Бёрт Вондерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника и пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию. Режиссёр: Дон Скардино 2013 г.
Кадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт Уандерстоун
03:15 Толстяк против всех (16+)
Незадачливый толстяк-охранник отправляется в командировку в Лас-Вегас, где ему неожиданно придется иметь дело с опасной бандой грабителей. Режиссёр: Энди Фикмен 2015 г.
Кадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всех
04:50 Помни воскресенье (12+)
Когда Молли встретила Гаса, она почувствовала, что он - ее вторая половинка. Но романтичные мечтания девушки разбиваются о суровую реальность. Гас - необычный человек, у него полная потеря краткосрочной памяти. Поэтому каждый день для него - как первый день жизни. Он не помнит ничего из того, что произошло накануне. А главное, не помнит про воскресенье - день, когда он познакомится с Молли. Девушка решает сделать так, чтобы каждый день Гас влюблялся в нее заново. "Помни воскресенье" - романтичная мелодрама производства телеканала ABC. Режиссёр: Джефф Блекнер 2013 г.
Кадр к фильму Помни воскресеньеКадр к фильму Помни воскресеньеКадр к фильму Помни воскресенье