Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:17

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, суббота 

05:10 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
06:50 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
08:25 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
10:15 Копи царя Соломона (12+)
Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана - профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы... Режиссёр: Джей Ли Томпсон 1985 г.
12:05 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
13:55 (Не)жданный принц (12+)
Французская романтическая комедия об отношениях двух абсолютно не похожих друг на друга людей. Жан-Марк - разведенный карьерист и циник, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Всеобщая забастовка превращает дорогу к Лазурному берегу в нелегкое путешествие. Оно обернется для героя яркими приключениями, а главное - встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая вопреки духу времени мечтает о принце на белом коне. "(Не)жданный принц" - второй фильм актера Филиппа Леллуша в качестве режиссера. Режиссёр: Филипп Леллуш 2013 г.
Кадр к фильму (Не)жданный принцКадр к фильму (Не)жданный принцКадр к фильму (Не)жданный принц
15:30 Любовь и прочие неприятности (18+)
Ненавязчивая романтическая комедия о любви за деньги. Герою фильма, красавчику и ловеласу Триппу, чуть-чуть за тридцать, но он никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственной семьей. Романы Триппа не длятся долго, и у него всегда находятся веские причины, чтобы не вить с очередной девушкой семейное гнездо. Тогда родители, боясь остаться без внуков, сами берутся за устройство личной жизни сына. Они нанимают талантливую и симпатичную девушку, чтобы она очаровала Триппа, и он, влюбившись, покинул родительский дом. Режиссёр: Том Дей 2006 г.
Кадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятности
17:10 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
19:30 Последний отпуск (12+)
21:25 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
23:00 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
00:55 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
03:15 Шесть дней, семь ночей (16+)
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову. Но вооруженные до зубов пираты не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине Режиссёр: Айвен Райтмен.
Кадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночей