Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:58

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:30 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
07:30 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
09:20 Домашнее видео (18+)
Хулиганская комедия для взрослых. Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они. Фильм "Домашнее видео" стал второй совместной работой режиссера Джейк Кэздан вместе с актерами Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом. Режиссёр: Джейк Кэздан 2014 г.
11:00 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
12:45 Месть подружек невесты (16+)
Абигель и Паркер - закадычные подружки - возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни - молодого человека по имени Тони, которого хочет на себе женить стервозная Кейтлин, наврав парню, что беременна от него. Такого стерпеть нельзя! Девушки уговаривают взять их в подружки невесты для воплощения своего плана - они решительно вознамерились сорвать эту свадьбу, уличив коварную Кейтлин в обмане. При этом им надо как-то обойти бдительную Оливию - мать невесты, которая старается сделать свадьбу дочери идеальной. И да свершится месть подружек невесты! Режиссёр: Джеймс Хейман 2010 г.
Кадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невесты
14:15 Сестра жениха (18+)
Сорокалетняя Одри вместе с мужем Итаном собирается на свадьбу своего младшего брата Лиама, который женится на юной француженке Клеменс. Одри не нравится невеста и она строит планы о том, как ей расстроить этот брак. Сестра жениха не желает признавать, что в основе ее неприязни к Клеменс лежат собственные комплексы и ревность. Режиссёр: Эми Миллер Гросс 2020 г.
15:50 Больше чем друг (16+)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда... Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия... Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они - больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
17:35 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
19:30 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
21:30 Щепка (16+)
Привлекательная сотрудница издательства Карла Норис переезжает на новую квартиру в престижном доме в районе Манхэттена. Там женщина сразу же становится объектом соперничества двух мужчин - хозяина дома и соседа, известного писателя. Череда загадочных смертей омрачает благополучное существование Карлы и наводит на мысль, что и ей самой грозит опасность... Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму ЩепкаКадр к фильму ЩепкаКадр к фильму Щепка
23:20 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
01:05 Невеста с того света (12+)
02:50 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
04:35 Танец-вспышка (12+)
Алекс Оуэнс (Дженнифер Билз) с детства мечтает стать балериной. И она делает все, чтобы рано или поздно воплотить свою мечту в реальность: днем девушка ходит на занятия и работает на сталелитейном заводе в Питтсбурге, а по вечерам танцует в ночном клубе "Mawby’s". У нее даже есть покровительница, бывшая известная балерина Ханна Лонг (Лилия Скала). А с некоторых пор появляется и богатый поклонник - Ник Харли (Майкл Нури), хозяин того самого завода, на котором трудится Алекс... Картина "Танец-вспышка" получила премию "Оскар" и два "Золотых глобуса". Фильм был восторженно встречен зрителями по всему миру. Режиссёр: Эдриан Лайн 1983 г.