Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:08

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

05:45 Роковое влечение (16+)
Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест - новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар... Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Роковое влечениеКадр к фильму Роковое влечениеКадр к фильму Роковое влечение
07:15 Кошки-мышки (16+)
Сентиментальная история любви, родившейся благодаря неблагоприятным обстоятельствам. Грей - симпатичная молодая девушка, после гибели жениха пытается начать новую жизнь. Помогают ей в этом двое верных друзей - Сэм и Деннис, приютивших Грей в своей квартире. В скором времени оказывается, что её суженый вовсе не был идеальным человеком. Каждый месяц он посылал огромную сумму денег по неизвестному адресу. Пытаясь разобраться в происходящем, Грей обращается за помощью к лучшему другу погибшего. Новое знакомство становится началом бурного любовного романа. "Кошки-мышки" - режиссерский дебют американской сценаристки Сюзанн Грант, получившей известность благодаря фильмам "Эрин Брокович" и "История вечной любви". Режиссёр: Сюзанна Грант 2006 г.
Кадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышкиКадр к фильму Кошки-мышки
09:15 Французский поцелуй (16+)
Когда ее жених Чарли влюбляется в другую, Кейт отправляется на его поиски. В самолете она знакомится с загадочным и очаровательным французом Люком, который оказывается контрабандистом, подложившим ей в сумочку дорогое ожерелье, чтобы пройти таможню. Но Кейт потеряла все: паспорт, деньги, контрабандное ожерелье, и теперь они вынуждены поневоле продолжить знакомство. И Люк, взявшись помочь Кейт вернуть жениха, обучает ее чисто французскому искусству обольщения. Очень хорошо усвоив уроки, Кейт возвращает себе Чарли. Но проблема в том, что он ей уже больше не нужен. Ей нужен Люк Режиссёр: Лоуренс Кэздан
Кадр к фильму Французский поцелуйКадр к фильму Французский поцелуйКадр к фильму Французский поцелуй
11:10 Интуиция (12+)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему... Режиссёр: Питер Челсом
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
12:45 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
14:30 Простушка (16+)
Качок, Ботан, Рокер, Стерва - в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду. Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца? Режиссёр: Эри Сандел 2015 г.
Кадр к фильму ПростушкаКадр к фильму ПростушкаКадр к фильму Простушка
16:20 Мужчина по вызову-2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову-2Кадр к фильму Мужчина по вызову-2Кадр к фильму Мужчина по вызову-2
17:45 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
19:30 Подальше от тебя (12+)
21:45 2:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 2:22Кадр к фильму 2:22Кадр к фильму 2:22
23:30 Аманат (12+)
История страстной любви сына Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной, разворачивающаяся на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века - заката Николаевской эпохи. Джамалутдин вошел в историю как "великий заложник" - безжалостной политики и большой любви."Аманат" - историческая драма о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову. Режиссёр: Антон Сиверс 2022 г.
01:40 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
03:40 Порочные игры (18+)
После того как отец девушки по имени Индия таинственно умирает, место кормильца в семье занимает ее странноватый дядя. Вскоре в городке начинают исчезать люди, и Индия понимает, что ее дядя может быть тому причиной. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2013 г.
Кадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игры