Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:22

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

06:20 Роковое влечение / Роковая зависимость (16+)
Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест - новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар... Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимость
08:25 Знакомство с родителями (16+)
Медбрат Грег (Бен Стиллер) - обладатель "замечательной" фамилии Факер. Он собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло), с которой они встречаются уже 10 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм у ее отца Джека (Роберт Де Ниро). Они едут знакомиться с семьей Бёрнс. Несчастный Факер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм - сотрудник ЦРУ на пенсии, который считает своим долгом устраивать парням своей дочери особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! А Грег, надо сказать, не очень-то везучий малый. Поэтому впереди - череда нелепых случайностей, недоразумений и мини-катастроф. Если ситуацию можно случайно испортить - Грег обязательно это сделает. Режиссёр: Джей Роуч 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
10:20 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
12:25 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
14:10 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
16:05 Первая любовь (16+)
Подросток Джим впервые в своей жизни влюбляется. Его сложные отношения с Энн протекают как американские горки, со взлетами и падениями. Первая любовь становится для Джима испытанием, но все усугубляется еще сильнее, когда родители мальчика сталкиваются с последствиями финансового кризиса 2008 года. Режиссёр: А.Дж. Эдвардс 2022 г.
17:50 Как украсть бриллиант (12+)
Бывшие супруги Ричард и Кейт, чьи отношения еще не до конца угасли, обнаруживают, что их пенсия пропала, поскольку инвестиционную компанию Ричарда обманывают, и пенсионный фонд уже не может обеспечить им старость. Узнав, что недобросовестный французский бизнесмен, стоящий за этим, только что купил алмаз за 10 миллионов долларов для своей невесты, разведенная пара неохотно соглашается отложить свои разногласия, чтобы украсть этот бриллиант и обеспечить свою старость. Режиссёр: Джоэл Хопкинс 2013 г.
Кадр к фильму Как украсть бриллиантКадр к фильму Как украсть бриллиантКадр к фильму Как украсть бриллиант
19:30 Одноклассники (16+)
Пятеро друзей, знакомых с детства, встречаются в летнем домике у озера на уикенд в День независимости. Для них это, впрочем, не просто национальный праздник, но и нечто более личное: встреча посвящена памяти их школьного тренера по баскетболу и празднованию 30-й годовщины чемпионата, который они выиграли. Скрасить досуг на природе помогают жены (у кого-то - красивые, у кого-то - умные), дети и другие отдыхающие. Да, эти выходные запомнятся всем надолго... Режиссёр: Деннис Дуган 2010 г.
Кадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму Одноклассники
21:15 Испанский английский (12+)
Молодая мексиканка Флор Морено устраивается на работу горничной в дом богатого шеф-повара Джона и его эксцентричной жены Деборы. Флор ни слова не говорит по-английски, а семья Класки не понимает испанский, поэтому переводчиком между Флор и ее работодателями служит ее дочь Кристина. В одном доме сталкиваются два различных мира - консервативность и закрытость Флор и эксцентричность и самобытность семейства Класки, которые привыкли нарушать личные границы. Флор спешно учит английский язык, чтобы иметь возможность отстаивать свое внутреннее пространство от слишком любопытных хозяев. Комедия "Испанский-английский" в 2005 году была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2004 г.
Кадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английский
23:35 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
01:35 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
03:05 Верность (18+)
30-летняя Лена начинает подозревать мужа в неверности, когда из их семейной жизни исчезает секс. Героине хочется быть желанной, и она решается на измену. Втянувшись в новые ощущения, она пробует еще и еще, пока историю не настигает драматический финал. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева 2019 г.
04:30 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.