Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:48

Родное кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:25 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
Вторая часть трилогии о приключениях деревенского участкового. Действие разворачивается в сельской глубинке. Злоумышленники в масках совершают нападение на местного кассира. Вести расследование поручено старшему лейтенанту Анискину. Добродушный детектив вмиг выводит преступников на чистую воду. Ими оказывается шайка здешних мальчишек, вдохновленная историями о Фантомасе. Другое дело - кто надоумил ребят пойти на преступление? "Анискин и Фантомас" - экранизация серии произведений советского писателя В. Липатова. Режиссёр: Михаил Жаров, Владимир Рапопорт 1973 г.
06:45 Олигарх (16+)
Драма. Россия - Франция, 2002г. Режиссер: Павел Лунгин. В ролях: Владимир Машков, Мария Миронова, Левани Учанеишвили, Александр Балуев, Сергей Юшкевич, Александр Самойленко, Михаил Вассербаум, Наталья Коляканова, Андрей Краско, Марат Башаров, Владимир Стеклов, Владимир Головин, Владимир Гусев. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами... ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить... ИСТОРИЯ ДЕНЕГ. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?.. ИСТОРИЯ УСПЕХА. За все надо платить. История большого бизнеса в России - это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто - то - дружбой, кто - то - любовью, а кто - то - собственной жизнью... КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИАРД - в грандиозном фильме Павла Лунгина "Олигарх" по роману - бестселлеру Юлия Дубова "Большая пайка". Основные события и главные герои фильма не вымышлены. Режиссёр: Павел Лунгин
Кадр к фильму ОлигархКадр к фильму ОлигархКадр к фильму Олигарх
09:10 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
10:50 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
13:00 Лето рядового Дедова (12+)
Рядовому ракетного дивизиона Дедову поручено особое задание - заготовить сено для лошади. Старшина отправляет его в колхоз, где солдат попадает в преимущественно женское общество. Здесь Дедов и встречает свою любовь... Режиссёр: Георге Водэ 1971 г.
Кадр к фильму Лето рядового ДедоваКадр к фильму Лето рядового ДедоваКадр к фильму Лето рядового Дедова
14:20 Чужой звонок (12+)
Фильм "Чужой звонок" - о молодой женщине, которой однажды снится вещий сон. Она вспоминает свою юность и первую любовь и спустя многие годы осознает, что упустила свою единственную любовь и вышла замуж за совершенно чуждого ей человека. Режиссёр: Сергей Олейник 1985 г.
15:35 Моя морячка (12+)
Лирическая музыкальная комедия Анатолия Эйрамджана с Людмилой Гурченко в главной роли. В Крыму, в одном из курортным городков, в самый разгар отпускного сезона проходят вечера отдыха. Ведет их местный массовик-затейник Людмила Пашкова. Коронным номером вечера является конкурс "Где вы, таланты?", в котором участие принимают отдыхающие, соревнуясь в своих способностях. Однажды на сцену выходит приезжий из Мурманска Михаил Гудков и исполняет песню "Моя морячка". Зрители приняли участника с восторгом, но ведущая не назначает его победителем. Тогда Михаил решает выходить на сцену каждый вечер, чтобы доказать свое превосходство. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
17:05 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
19:00 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение фильма "Ва-Банк", в центре которого все то же противостояние взломщика сейфов и управляющего банком. Заключенный в тюрьму бывший банкир Крамер хочет поквитаться со своим врагом Квинто. Квинто собирает старую бригаду, чтобы ответить на угрозу... Режиссёр: Юлиуш Махульский
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
20:40 Ожидание полковника Шалыгина (12+)
Группе советских солдат поручено доставить в Белоруссию из немецкого тыла разведчика, для которого у полковника Шалыгина есть важное донесение. Сформированный отряд отправляется на чрезвычайно сложное и опасное задание, выполнение которого крайне затруднительно в текущих военных условиях. Но ожидание полковника Шалыгина данного разведчика говорит о том, что от этого задания зависит важнейшая операция. Поэтому солдаты, рискуя своими жизнями, отправляются прямо в логово врага. Режиссёр: Тимур Золоев 1981 г.
22:15 Золотая речка (16+)
Продолжение ленты "Пропавшая экспедиция". В погоне за золотом новая группа пытается добраться до богатого месторождения. Но, как и в первую попытку, сделать это будет крайне нелегко. Ко всем природным опасностям всегда есть риск добавить человеческую жадность и алчность Режиссёр: Вениамин Дорман
Кадр к фильму Золотая речкаКадр к фильму Золотая речкаКадр к фильму Золотая речка
00:10 Гостья из будущего (3-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)
01:20 Гостья из будущего (4-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (4-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (4-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (4-я серия)
03:00 Гостья из будущего (5-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)
04:10 И снова Анискин (1-я серия) (16+)
Из сельского музея похищены старинные предметы прикладного искусства. Под подозрение попадают сразу несколько местных жителей. Участковый Анискин начинает расследование... Режиссёр: Виталий Иванов, Михаил Жаров 1978 г.
Кадр к фильму И снова Анискин (1-я серия)Кадр к фильму И снова Анискин (1-я серия)Кадр к фильму И снова Анискин (1-я серия)