Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:10

Родное кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, пятница 

05:00 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (7-я серия) (16+)
Все происходит по плану: левая водка, принадлежавшая спецслужбам, похищена Антибиотиком, начинается война, но Череп раскрывает план Серегина. Бандиты похищают журналиста. Режиссёр: Виктор Сергеев
05:55 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (8-я серия) (16+)
Оперативник Кудасов вычисляет, где может быть Серегин, проникнув в его квартиру и найдя документы по бандитам и преступные схемы. Антибиотика и его подручных арестовывают, их ждет тюрьма. Режиссёр: Виктор Сергеев
06:50 Близнец (16+)
Авантюрист Маттиас Дюваль знакомится с двумя богатыми красавицами-американками, которые являются сестрами-близнецами Лиз и Бетти. Польстившись на соблазнительность женщин и их богатое наследство, Маттиас придумывает себе брата-близнеца Маттье. Надеясь поправить свое финансовое положение, Маттиас начинает разыгрывать двойную игру, чередуя встречи с дамами и меняя свой образ с донжуана на тихого и скромного интеллигента. Французская комедия "Близнец" с Пьером Ришаром в главной роли снята по мотивам романа американского писателя Дональда Уэстлейка "Двое - это слишком". Режиссёр: Ив Робер 1984 г.
Кадр к фильму БлизнецКадр к фильму БлизнецКадр к фильму Близнец
09:00 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
10:30 Аты-баты, шли солдаты... (16+)
Маленькая станция Подбедня - крохотный поселок в огромной России. В 1944 году тут шли ожесточенные бои и комсомольский взвод - восемнадцать отважных солдат - совершили настоящий подвиг, остановив колонну немецких танков. Теперь сюда съезжаются сыновья и дочери погибших, чтобы почтить их память.В фильме "Аты-баты, шли солдаты" тесно сплелись лирическое и героическое, комическое и трагическое. Это драма об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, которые пришли однажды туда, где тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой их родители. Картина стала последней работой режиссера Леонида Быкова, а также его последней ролью в кино. Режиссёр: Леонид Быков 1976 г.
12:10 Не хочу жениться! (12+)
Анна Петровна Бугрова - молодая женщина, работающая лейтенантом милиции. Несмотря на тот факт, что Анна работает среди мужчин, в личной жизни у нее полный штиль. Девушка считает, что все дело в ее изъяне - слишком длинном носе. Она мечтает исправить его и обращается в клинику пластической хирургии "Пигмалион". Там Анну принимает симпатичный хирург Александр Иванович Цветов, закоренелый холостяк и любитель женской красоты. Он берется сделать операцию Анне, даже сам не подозревая, что, увидев результат своей работы, впервые захочет жениться. "Не хочу жениться!" - лирическая комедия Сергея Никоненко по сценарию юмориста Аркадия Инина. Режиссёр: Сергей Никоненко 1993 г.
Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!
13:45 Печки-лавочки (6+)
Из глухой деревни по красивой алтайской реке уезжают муж с женой на курорт по путевке. Деревня, быт, люди, песни, выпивка, сборы сняты практически в документальной манере, а само путешествие в Москву насыщено анекдотически смешными, но в то же время вызывающими симпатию, сочувствие и даже легкую грусть ситуациями, увиденными человеком из деревни, ставшим писателем, актером и режиссером. В поезде состоялось знакомство и с обаятельнейшим вором, и с ученым-лингвистом, пригласившим их остановиться у него в Москве. Режиссёр: Василий Шукшин 1972 г.
15:45 Президент и его внучка (12+)
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ребенок рождается мертвым. Ситуация осложняется тем, что свекор роженицы - известный генерал. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход. Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, художницы, объявляется генеральской внучкой... Режиссёр: Тигран Кеосаян
Кадр к фильму Президент и его внучкаКадр к фильму Президент и его внучкаКадр к фильму Президент и его внучка
17:35 Новогодние приключения Маши и Вити (6+)
Школьник Витя - серьезный мальчик, верящий в силу техники. Его подруга Маша - мечтательница, верящая в чудеса. Однажды ребята украшают ёлку в честь Нового года, и Дед Мороз рассказывает им страшную тайну: Снегурочку похитил злой Кащей, планируя устроить праздник для своих приспешников. Маша и Витя отправляют в сказку, чтобы выручить Снегурочку. Дед Мороз дает им три совета: не теряться в трудную минуту, поддерживать друг друга и ни у кого не просить помощи, помогая, в свою очередь, всем в трудную минуту. На пути у отважных школьников возникает множество препятствий. Кащей посылает им навстречу нечистую силу - Лешего, Бабу-Ягу и Дикого Кота Матвея. Но Маше и Вите удается уйти от преследования. Режиссёр: Геннадий Казанский, Игорь Усов 1975 г.
Кадр к фильму Новогодние приключения Маши и ВитиКадр к фильму Новогодние приключения Маши и ВитиКадр к фильму Новогодние приключения Маши и Вити
19:00 Сын за отца (16+)
Московский преуспевающий врач, имеющий собственную клинику, приезжает к отцу в Минск. Отец его был когда-то одним из ведущих врачей города, а теперь окалался ненужным и забытым. Сын помогает ему начать новое дело. Но выясняется, что злейший враг отца - его самая надежная подруга. Режиссёр: Маргарита Касымова, Николай Еременко-младший 1995 г.
Кадр к фильму Сын за отцаКадр к фильму Сын за отцаКадр к фильму Сын за отца
20:35 Обратной дороги нет (2-я серия) (12+)
В отряде есть предатель. Чтобы надежно переправить оружие в концлагерь, командир решает послать второй, фальшивый обоз. Обратной дороги у него нет, его задача - отвлечь силы фашистов от настоящего. Но знает об этом только Топорков... Режиссёр: Григорий Липшиц 1970 г.
Кадр к фильму Обратной дороги нет (2-я серия)Кадр к фильму Обратной дороги нет (2-я серия)Кадр к фильму Обратной дороги нет (2-я серия)
21:55 Обратной дороги нет (3-я серия) (12+)
Фальшивый обоз попадает в окружение, после того как предатель наводит немцев на его след. Им предстоит тяжелый бой: главное - до последнего не выдать, что в обозе нет оружия. И тогда настоящий обоз дойдет до цели, и лагерь будет освобожден. Режиссёр: Григорий Липшиц 1970 г.
Кадр к фильму Обратной дороги нет (3-я серия)Кадр к фильму Обратной дороги нет (3-я серия)Кадр к фильму Обратной дороги нет (3-я серия)
23:15 Моя морячка (12+)
В небольшом южном городке, в парке культуры и отдыха, каждый день массовик-затейник Людмила Пашкова проводит свое коронное мероприятие - конкурс "Где вы, таланты?!" И ни разу никто не спорил с ней по поводу приза. Но вот появляется некто Гудков из Мурманска и, спев песню "Моя морячка", которая тут же становится шлягером, требует себе главный приз за талант... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
Кадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячка
00:45 Бандитский Петербург 2: Адвокат (1-я серия) (16+)
Следователь прокуратуры Челищев проводит ночь со случайной знакомой, а утром узнает, что кто-то убил его родителей. Начальство явно пытается замять это дело, списав на "стрелочника". Челищев увольняется со службы... Режиссёр: Владимир Бортко
01:45 Бандитский Петербург 2: Адвокат (2-я серия) (16+)
Челищев становится адвокатом, встречает в СИЗО бывшего однокурсника Званцева, который стал бандитом. Первая любовь Челищева, Катя, теперь жена Званцева. Через них Челищев рассчитывает выйти на убийц своих родителей... Режиссёр: Владимир Бортко
02:50 Бандитский Петербург 2: Адвокат (3-я серия) (16+)
Катя знакомит Челищева с "крестным отцом" питерской преступности - Антибиотиком. Тот берет новоиспеченного адвоката к себе "на работу" и поручает ему крайне опасное задание: "разобраться" с чеченцами... Режиссёр: Владимир Бортко
04:00 Бандитский Петербург 2: Адвокат (4-я серия) (16+)
Челищев улаживает проблемы с чеченцами без стрельбы. Убит банкир, партнер отца Челищева, у которого он брал кредит, но не успел вернуть. Постепенно Челищев начинает подозревать, что за убийством родителей стоят аферы Антибиотика. Режиссёр: Владимир Бортко