Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:15

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

06:25 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
07:45 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
09:30 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.
11:20 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
13:10 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
14:40 Терминатор: Темные судьбы (16+)
"Терминатор: Темные судьбы" - это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после "Терминатора 2". Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям. Режиссёр: Тим Миллер 2019 г.
Кадр к фильму Терминатор: Темные судьбы
16:50 Шан-Чи и легенда десяти колец (16+)
Благодаря изнуряющим тренировкам и жесткому воспитанию отца Шан-Чи достиг небывалых высот в боевых искусствах, но выбрал не ту жизнь, которую уготовил для него родитель. Работая простым парковщиком в Сан-Франциско, Шан-Чи сталкивается с призраками прошлого и вместе с подругой Кэти оказывается втянут в водоворот фантастических событий, связанных с таинственной организацией "Десять колец". Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон 2021 г.
19:00 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.
21:00 Заложники Марса (16+)
После экологической катастрофы на Земле Реза, его жена Ильза и их дочь Ремми вынуждены поселиться на заброшенной ферме на Марсе. Родители тщательно оберегают дочь от опасностей, которые таят в себе окрестные марсианские холмы, но, когда вокруг их дома появляются посторонние, Ремми сталкивается с суровой действительностью. Она попадает в заложники к Джерри, и отныне спасение ее жизни зависит только от нее самой."Заложники Марса" - фантастический триллер с Джонни Ли Миллером и Софией Бутеллой в главных ролях. Режиссёр: Уайатт Рокфеллер 2021 г.
22:40 Кода (16+)
Известный пианист Генри Коул под конец своей карьеры приобрел страх публики и инструмента. Однажды ему на помощь приходит Хелен Моррисон - музыкальный критик, которая выручает Генри из неловкой ситуации. Дружба с Хелен становится для Генри вдохновением и глотком свежего воздуха в его карьере и жизни."Кода" - музыкальная драма о трогательной дружбе пожилого пианиста и молодой женщины. Режиссёр: Клод Лалонд 2019 г.