Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:48

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

06:10 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
07:40 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
09:10 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
10:40 Светлячок (12+)
Света Василькова - мамин "Светлячок" - переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки Режиссёр: Мария Кравченко
Кадр к фильму СветлячокКадр к фильму СветлячокКадр к фильму Светлячок
12:10 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
13:50 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
15:20 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
17:05 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
19:00 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
20:55 Цепной пес (18+)
Главный герой Лэнс отсидел 15 лет в тюрьме и вышел на свободу, надеясь навсегда завязать с криминальным прошлым. Но его бывшие коллеги по русской мафии не хотят отпускать Лэнса без отработки. Чтобы заслужить свободу, он должен выполнить их последнее задание."Цепной пес"- криминальный триллер о герое, который пытается вырваться из страшной паутины мафии. Режиссёр: Брент Коте 2020 г.
22:25 Он тебя не отпустит (16+)
Герой фильма - психиатр, чья карьера поставлена под удар после самоубийства его пациента. Он приглашает брата покойного в свой дом и знакомит с женой и дочерью, после чего в его семье начинаются проблемы."Он тебя не отпустит" - инди-триллер с Кейси Аффлеком, Мишель Монахэн и Сэмом Клафлином в главных ролях. Режиссёр: Вон Стайн 2021 г.