Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:52

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

06:30 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
08:15 Любовь по ту сторону (16+)
Кажется, у смерти есть единственный очевидный плюс - больше не нужно страдать от земных проблем. Как бы не так! Распрощавшись с жизнью после автокатастрофы, Майкл понимает, что на этом его мучения не закончились. Мужчина обнаруживает себя в очень яркой комнате с крайне странной дамой. Оказывается, чтобы его душе добраться до следующего уровня, Майклу нужно найти свою половинку. А свидания в загробном мире куда сложнее, чем в жизни. Режиссёр: Гарри Гринбергер 2020 г.
10:15 Наваждение Джули (16+)
Молодая студентка Джули снимает комнату в доме у пожилой вдовы, которая так и не смирилась со смертью своего мужа и ведет себя так, словно супруг все еще живет вместе с ней. Вскоре и сама Джули начинает ощущать присутствие чего-то потустороннего. Режиссёр: Батист Драпо 2020 г.
11:45 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
13:30 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
15:10 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
17:10 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
19:00 Охотники за привидениями: Наследники (12+)
Подростки Фиби и Тревор переезжают в город-призрак Саммервиль вместе со своей матерью Кэлли, которой в наследство от отца досталась разваливающаяся ферма и куча долгов. В городке периодически происходят загадочные землетрясения, а в гараже у дедушки Тревор находит то, что когда-то принадлежало охотникам за привидениями, - тем самым, что спасли Нью-Йорк от нечисти почти сорок лет назад. Значит ли это, что герои оказались здесь неслучайно?"Охотники за привидениями: Наследники" - продолжение культовой ленты Айвена Райтмана 1984 года о борцах с потусторонней нечистью. Режиссёр: Джейсон Райтман 2021 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: Наследники
21:00 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
22:30 За гранью жизни (18+)
У погрязшего в коррупции полицейского отдела маленького горного городка появляются проблемы, когда в их тайную операцию вмешивается случайный свидетель. Режиссёр: Майк Бернс 2021 г.