Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:57

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

06:25 Выжившая. Кровь и металл (18+)
Женскую панк-рок группу похищают неизвестные маньяки, которые ампутируют им руки и вставляют вместо них автомобильные запчасти. Теперь девушки должны участвовать в жестокой игре на выживание на потеху изощренной публике. Режиссёр: Эндрю Томас Хант 2020 г.
07:55 Сигнал бедствия (16+)
Главная героиня Ана оказывается в эпицентре необычного шторма, в результате которого переносится в альтернативный мир, где встречает команду воинствующих женщин, вовлеченных в странное сражение. Ана присоединяется к амазонкам и начинает тренировки, в процессе которых выясняет, что врагами являются мужчины. Под руководством новой подруги Марши Ана учится азам снайперского дела и находит в этом сестринстве новую свободу. Но в тоже время ей становится очевидно, что она не безжалостная убийца. Ана хочет найти дорогу домой, но не понимает как. Режиссёр: Карен Синорр 2021 г.
09:35 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
11:00 Стрельцов (6+)
Биографическая лента о футбольном нападающем сборной СССР и московского "Торпедо" Эдуарде Стрельцове, который уже в 19 лет стал Олимпийским чемпионом. В 1958 году 20-летнего Стрельцова обвинили в изнасиловании и приговорили к тюремному заключению сроком на 12 лет. Режиссёр: Илья Учитель 2020 г.
12:45 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
14:15 Нечестивые (18+)
Глухонемая девушка по имени Алиса утверждает, что после того, как ее посетила Дева Мария, она обрела способность слышать, говорить и исцелять других больных. Слухи о чудесах, которые творит Алиса, распространились с невероятной скоростью. Вместе с паломниками, желающими увидеть целительницу, в город приезжает журналист, который не верит ни в бога, ни в черта. Он намерен написать разоблачающий репортаж, но то, с чем ему придется столкнуться, не поддается никакой логике."Нечестивые" - фильм ужасов по мотивам бестселлера Джеймса Херберта "Святыня". Режиссёр: Эван Спилиотопулос 2021 г.
15:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
17:20 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
19:00 Веном 2 (16+)
Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни, которую ему приходится делить с Веномом, поселившимся в его теле, мыслях и квартире. Но совместный быт не клеится, отношениям с Энн пришел конец, и с карьерой в журналистике тоже все не гладко. У Эдди появляется шанс реабилитироваться в профессии, сделав интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Когда Кэссиди тоже становится носителем инопланетного симбиота, Брок и Веном вынуждены забыть старые обиды, чтобы выступить против еще более сильного и кровожадного монстра - Карнажа. Режиссёр: Энди Серкис 2021 г.
20:35 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
22:10 Прячься (18+)
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его."Прячься" - психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком. Режиссёр: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл 2020 г.
23:40 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.