Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:01

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

06:00 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
08:00 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
09:30 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
11:15 Шан-Чи и легенда десяти колец (16+)
Благодаря изнуряющим тренировкам и жесткому воспитанию отца Шан-Чи достиг небывалых высот в боевых искусствах, но выбрал не ту жизнь, которую уготовил для него родитель. Работая простым парковщиком в Сан-Франциско, Шан-Чи сталкивается с призраками прошлого и вместе с подругой Кэти оказывается втянут в водоворот фантастических событий, связанных с таинственной организацией "Десять колец". Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон 2021 г.
13:25 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
15:15 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
17:05 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
18:55 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
20:30 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
22:10 Любовь по ту сторону (16+)
Кажется, у смерти есть единственный очевидный плюс - больше не нужно страдать от земных проблем. Как бы не так! Распрощавшись с жизнью после автокатастрофы, Майкл понимает, что на этом его мучения не закончились. Мужчина обнаруживает себя в очень яркой комнате с крайне странной дамой. Оказывается, чтобы его душе добраться до следующего уровня, Майклу нужно найти свою половинку. А свидания в загробном мире куда сложнее, чем в жизни. Режиссёр: Гарри Гринбергер 2020 г.
00:10 Коп на драйве (12+)
Трусливый полицейский Райан узнает, что ему осталось жить всего 30 дней. Раз терять ему больше нечего, Райан решает стать смелым и даже безрассудным, чтобы заслужить уважение других полицейских и привлечь внимание коллеги Стефани. Рискуя жизнью, Райан пытается задержать особо опасного наркоторговца."Коп на драйве" - французская комедия о полицейском, который решил кардинально измениться за 30 дней. Режиссёр: Тарек Будали 2020 г.
01:40 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
03:15 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
04:50 Наваждение Джули (16+)
Молодая студентка Джули снимает комнату в доме у пожилой вдовы, которая так и не смирилась со смертью своего мужа и ведет себя так, словно супруг все еще живет вместе с ней. Вскоре и сама Джули начинает ощущать присутствие чего-то потустороннего. Режиссёр: Батист Драпо 2020 г.