Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:18

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:05 Сигнал бедствия (16+)
Главная героиня Ана оказывается в эпицентре необычного шторма, в результате которого переносится в альтернативный мир, где встречает команду воинствующих женщин, вовлеченных в странное сражение. Ана присоединяется к амазонкам и начинает тренировки, в процессе которых выясняет, что врагами являются мужчины. Под руководством новой подруги Марши Ана учится азам снайперского дела и находит в этом сестринстве новую свободу. Но в тоже время ей становится очевидно, что она не безжалостная убийца. Ана хочет найти дорогу домой, но не понимает как. Режиссёр: Карен Синорр 2021 г.
06:45 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
08:15 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
10:00 Кролик Питер 2 (12+)
11:35 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
13:30 С днем смерти (18+)
Отдыхающие на одном из островов Таиланда Нил и Кристин просыпаются утром в жутком похмелье и не могут вспомнить событий прошлой ночи. На камере Нила герои обнаруживают видео, на котором он, кажется, убивает Кристин. Ко всему прочему, на остров надвигается тайфун, а до следующей переправы на материк еще сутки. В попытках вспомнить, что же с ними произошло накануне, пара оказывается в ловушке тайн, черной магии и убийства. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2020 г.
15:00 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
16:40 Райя и последний дракон (12+)
18:30 Последний богатырь: Корень зла (6+)
После победы над злом в Белогорье воцарился мир. Иван вместе с возлюбленной Василисой, охваченной свадебными хлопотами, наслаждается покоем и комфортным бытом, который скрышивают маленькие радости современного мира - от микроволновки до пылесоса. Беспокоится Иван только об одном - грядут Богатырские игры, в которых участвуют все молодцы из Белогорья, демонстрируя свою удаль и силу. А богатырской силушки Иван в себе не чувствует, потому и боится опозориться перед невестой и отцом, Ильей Муромцем. Чего не скажешь о его сопернике, богатыре Финисте, который явно положил глаз на Василису. Но когда в самый разгар состязания пробуждается древнее зло, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Герои отправляются за пределы известных им земель на поиски истоков зла, чтобы одолеть врагов и спасти волшебный мир. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень зла
20:30 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
22:00 Вдовий маяк (16+)
Для работы над своей новой книгой писатель приезжает на таинственный маяк, населенный призраками. Так герой оказывается в ловушке сверхъестественного зла. Режиссёр: Грег Ламберсон 2019 г.
23:25 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
01:05 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
02:25 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.
04:00 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.