Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:09

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:40 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
07:10 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
08:55 Лука (12+)
10:25 Вооруженные ублюдки (16+)
Серджо выходит из тюрьмы, согласившись на сомнительную сделку. Ему всего лишь нужно проникнуть в заброшенный дом и выкрасть оттуда папку с документами. Но когда герой приходит по адресу, то понимает, что его обманули - в доме живет обычная семья. Тем не менее Серджо должен во чтобы то ни стало добыть документы. Режиссёр: Габриэле Альбанези 2021 г.
11:55 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.
13:15 Небо (12+)
Вся страна наблюдает за ходом спасательной операции, в центре которой оказались подполковник Олег Сошников и капитан Константин Муравьев, сбитые турецким истребителем во время боевого вылета. Героям удалось катапультироваться, однако лишь одному из них суждено вернуться домой живым.Драма "Небо" основана на реальных событиях. Режиссёр: Игорь Копылов 2021 г.
15:20 Нечестивые (18+)
Глухонемая девушка по имени Алиса утверждает, что после того, как ее посетила Дева Мария, она обрела способность слышать, говорить и исцелять других больных. Слухи о чудесах, которые творит Алиса, распространились с невероятной скоростью. Вместе с паломниками, желающими увидеть целительницу, в город приезжает журналист, который не верит ни в бога, ни в черта. Он намерен написать разоблачающий репортаж, но то, с чем ему придется столкнуться, не поддается никакой логике."Нечестивые" - фильм ужасов по мотивам бестселлера Джеймса Херберта "Святыня". Режиссёр: Эван Спилиотопулос 2021 г.
17:00 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
18:30 Первый Оскар (12+)
История съемок документального фильма "Разгром немецких войск под Москвой", получившего в 1943 году первую в истории советского кино премию Американской киноакадемии. В 1941 году студенты-операторы Лев Альперин и Иван Майский отказываются от эвакуации и пробиваются на фронт, чтобы запечатлеть битву за Москву. Режиссёр: Сергей Мокрицкий 2022 г.
20:30 Мой легионер (18+)
Действие драмы "Мой легионер" разворачивается вокруг элиты французской армии - Иностранного легиона. Это история молодых людей, приехавших со всего мира, чтобы сражаться за Францию, и вынужденных строить свою жизнь на чужой земле. Режиссёр: Рашель Ланг 2021 г.
22:20 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
00:20 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
02:10 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
04:15 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.