Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:54

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:40 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
07:20 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
09:05 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
10:40 Первый Оскар (12+)
История съемок документального фильма "Разгром немецких войск под Москвой", получившего в 1943 году первую в истории советского кино премию Американской киноакадемии. В 1941 году студенты-операторы Лев Альперин и Иван Майский отказываются от эвакуации и пробиваются на фронт, чтобы запечатлеть битву за Москву. Режиссёр: Сергей Мокрицкий 2022 г.
12:40 Мой легионер (18+)
Действие драмы "Мой легионер" разворачивается вокруг элиты французской армии - Иностранного легиона. Это история молодых людей, приехавших со всего мира, чтобы сражаться за Францию, и вынужденных строить свою жизнь на чужой земле. Режиссёр: Рашель Ланг 2021 г.
14:30 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
16:35 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.
17:55 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
19:25 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
20:30 Хинтерленд: город грехов (18+)
Вена, 1920 год. Вернувшись из плена, детектив Петер Перг узнает о том, что в городе происходят загадочные жестокие убийства. Расследование приводит героя к жертвам своих бывших сослуживцев. Но кто же этот неуловимый безумец? Режиссёр: Штефан Руцовицки 2021 г.
22:05 За гранью жизни (18+)
У погрязшего в коррупции полицейского отдела маленького горного городка появляются проблемы, когда в их тайную операцию вмешивается случайный свидетель. Режиссёр: Майк Бернс 2021 г.
23:40 Своя война. Шторм в пустыне (12+)
Иван давно вернулся с войны, но для него она не закончилась. Война не отпускает Ивана, лишает его семьи и зовет к себе. Не в силах противостоять этому зову, Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента Джона."Своя война. Шторм в пустыне" - дебют Алексея Чадова в качестве режиссера и сценариста. Режиссёр: Алексей Чадов 2022 г.
01:20 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
03:10 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.