Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:43

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:10 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
07:00 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
08:30 Память (16+)
Главная героиня драмы "Память" - шотландка (Тильда Суинтон), которая путешествует по Колумбии и замечает странные звуки. Пытаясь понять их происхождение, она начинает страдать бессонницей, а также признаками "синдрома взрывающейся головы". Режиссёр: Апитчатпон Вирасетакул 2021 г.
10:45 Игра на выживание (18+)
В небольшом техасском городке местный автодилер ежегодно проводит конкурс. По условиям розыгрыша участники, желающие выиграть автомобиль, должны положить одну руку на новый пикап, а тот, кто сможет простоять с рукой на автомобиле дольше остальных, получает машину. Участникам не разрешают спать, поэтому желающие выиграть стоят возле машины несколько суток. Среди них - молодой семьянин Кайл, который хочет выиграть автомобиль любой ценой. Но конкурс принимает неожиданный поворот."Игра на выживание" - драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Бастиан Гюнтер 2020 г.
12:45 Любовники (18+)
Во время отпуска с мужем в Париже Лиза сталкивается с бывшим любовником, и их роман разгорается с новой страстью. Когда ситуация выходит из-под контроля, развязка может оказаться кровопролитной. Режиссёр: Николь Гарсия 2020 г.
14:25 Преступный квест (18+)
Пять охотников платят за то, чтобы принять участие в элитной охоте на человека, которая проходит на необитаемом острове. Но в процессе охоты жертва и преследователи меняются местами и уже сами охотники превращаются в добычу. Режиссёр: Эдвард Дрэйк 2021 г.
15:55 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
17:35 Приплыли! (16+)
Неисправимый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке Тане, сымитировав сцену из "Титаника". Для этого он готовит прогулку на яхте, однако у отца Паши на нее другие планы: яхта нужна ему для одной не очень законной операции. В череде безумных событий запланированное кораблекрушение окажется далеко не самой большой катастрофой. Режиссёр: Юрий Ярушников 2022 г.
19:05 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
20:30 Операция "Мясной фарш" (18+)
История британской операции по дезинформации высшего германского командования, проведенной с использованием фальшивых документов и одного трупа. Режиссёр: Джон Мэдден 2022 г.
22:35 Бесконечность: Субъект неизвестен (16+)
Главная героиня Джейн просыпается утром на чердаке лондонского дома, привязанная к стулу. Героиня не помнит обстоятельств, при которых она оказалась здесь и кто ее связал. Она пытается выбраться из дома, но обнаруживает, что на улице нет ни души. Раз за разом попытки Джейн выбраться из ловушки приводят к тому, что она просыпается утром на этом же чердаке, привязанная к стулу. Ей необходимо найти способ разорвать временную петлю прежде, чем она окончательно заблудится в параллельных мирах."Бесконечность: Субъект неизвестен" - фантастический фильм, снятый на камеру iPhone во время режима самоизоляции. Режиссёр: Мэттью Батлер Харт 2021 г.
00:00 Нахимовцы (12+)
Приключенческая лента "Нахимовцы" - это история двух братьев-близнецов из семьи потомственных военных моряков. Их отец - бравый морской капитан - мечтает, чтобы сыновья отучились в легендарном Нахимовском училище и продолжили семейную династию на флоте. Но подростки совсем не думают о морской службе - все их мысли занимает только веселье и вопрос легких денег. Так герои оказываются в банде местного авторитета среди молодежи, выбраться из которой им поможет только родное училище. Режиссёр: Олег Штром 2022 г.
01:25 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.
03:45 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.