Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:15

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:15 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
07:10 Святым тут не место (18+)
Мужчина по прозвищу Иезуит отбывает срок за преступление, которое он не совершал. Когда герой узнает, что его жена убита, а сына похитили и увезли в Мексику, он разрабатывает сложный и опасный план, чтобы спасти ребенка и отомстить за смерть любимой. Режиссёр: Джозеф А. Пинеда 2022 г.
08:45 Род мужской (18+)
Недавно овдовевшая девушка по имени Харпер приезжает из Лондона в деревню, чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок. Героине хочется побыть в одиночестве, однако местные жители не дают ей покоя. Когда к ней в дом начинает ломиться психопат, Харпер берется за нож."Род мужской" - эстетский сюрреалистический хоррор с Джесси Бакли. Режиссёр: Алекс Гарленд 2022 г.
10:25 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
12:00 Райя и последний дракон (12+)
13:45 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.
15:25 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
17:30 Будь моими глазами (12+)
19:00 Проклятие Артура (12+)
20:30 Любовь, любовь, любовь (16+)
Романтическая комедия состоит из трех историй, в которых исследуется чувство, ответственность и преданность между возлюбленными и друзьями. Режиссёр: Элинор Коппола 2020 г.
22:00 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
23:45 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
01:10 Будь моими глазами (12+)
02:50 Молоко (18+)
Однажды в обычную жизнь обитателей Кировска вмешиваются странные события, виной которым оказываются привычные для городка северные сияния. Зоя, жившая с диагнозом бесплодие, вдруг обнаруживает, что из ее груди идет молоко - и не простое, а способное вылечивать душевные травмы. Чудесные качества молока испытывают на себе гражданский муж героини Сережа, укравший пингвинов подросток, отец-тиран и страдающий эксгибиционист. Но вместе с миссией спасительницы к Зое приходит сложный выбор, ведь эффект от волшебной жидкости может быть совершенно непредсказуемым."Молоко" - комедия с Юлией Пересильд в главной роли, затрагивающая темы одиночества и недолюбленности. Режиссёр: Карен Оганесян 2020 г.
04:45 Род мужской (18+)
Недавно овдовевшая девушка по имени Харпер приезжает из Лондона в деревню, чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок. Героине хочется побыть в одиночестве, однако местные жители не дают ей покоя. Когда к ней в дом начинает ломиться психопат, Харпер берется за нож."Род мужской" - эстетский сюрреалистический хоррор с Джесси Бакли. Режиссёр: Алекс Гарленд 2022 г.