Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:27

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:00 По соседству (16+)
Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Одним прекрасным летним днем Даниэль собирается на пробы в фильм о супергероях и по пути заглядывает в бар на углу. Там он обнаруживает Бруно, встреча с которым перечеркнет все планы актера и навсегда изменит его жизнь."По соседству" - режиссерский дебют немецкого актера Даниэля Брюля о противостоянии старого и нового, современного и устаревшего, восточного и западного. Режиссёр: Даниэль Брюль 2021 г.
06:30 Святым тут не место (18+)
Мужчина по прозвищу Иезуит отбывает срок за преступление, которое он не совершал. Когда герой узнает, что его жена убита, а сына похитили и увезли в Мексику, он разрабатывает сложный и опасный план, чтобы спасти ребенка и отомстить за смерть любимой. Режиссёр: Джозеф А. Пинеда 2022 г.
08:10 Любовники (18+)
Во время отпуска с мужем в Париже Лиза сталкивается с бывшим любовником, и их роман разгорается с новой страстью. Когда ситуация выходит из-под контроля, развязка может оказаться кровопролитной. Режиссёр: Николь Гарсия 2020 г.
09:50 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
11:35 Глубже! (16+)
Молодой режиссер, мастер психологической глубины и знаток системы Станиславского, попадает в порно-индустрию и меняет мир к лучшему."Глубже!" - комедия от режиссера Михаила Сегала с Александром Палем и Любовью Аксеновой в главных ролях. Режиссёр: Михаил Сегал 2020 г.
13:20 Будь моими глазами (12+)
14:55 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
16:45 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
19:00 Лавстори (16+)
История о неудачливом актере Севе Горелове, который случайно встречает свою первую любовь Машу Соколову, когда-то юную и беззаботную девушку, а теперь 30-летнюю избалованную подругу успешного бизнесмена. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Сочи, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с ее покровителем. С самого начала кажется, что ничем хорошим это путешествие не закончится, и тем не менее впереди - 1600 км приключений. Режиссёр: Петр Тодоровский-мл. 2017 г.
Кадр к фильму ЛавсториКадр к фильму ЛавсториКадр к фильму Лавстори
20:25 В западне (18+)
Романтический вечер в честь годовщины свадьбы оборачивается настоящим кошмаром, когда наутро Эмма оказывается прикованной наручниками к трупу своего мужа. На девушку охотятся два киллера, которые хотят довести начатое до конца и убить ее. Героиня пытается сделать все, чтобы выжить и отомстить за смерть любимого человека."В западне" - фильм ужасов с Меган Фокс в главной роли. Режиссёр: С.К. Дэйл 2021 г.
22:00 Бультерьер (16+)
Макс "Бультерьер" Холодов - звезда смешанных боевых искусств. Но его жизнь и карьера идут под откос, когда он получает серьезную травму на ринге. Оставшись без надежды на звание чемпиона мира и без любимой девушки, в отчаянии Макс отправляется на побережье, чтобы набраться сил для возвращения на ринг. Герою предстоит главный поединок в его жизни. Режиссёр: Василий Быстров 2022 г.
23:35 Стоп-кран (12+)
Горе-папаша Бенджамин вызывается отвезти детей на поезде в летний лагерь. Чтобы этот простофиля ничего не напутал, ему в помощь вызывается эксцентричный дедушка Антуан. Вдвоем эта парочка точно справится с заданием! Но не тут-то было. Герои посадили детей на поезд, но сами опоздали и остались на перроне. Теперь им нужно во чтобы то ни стало догнать экспресс."Стоп-кран" - франко-бельгийский ремейк испанской семейной комедии "На всех парах! Путешествие в Астурию". Режиссёр: Бенджамин Эврард 2021 г.