Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:15

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 марта, вторник 

06:10 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
08:25 Чужой-4: Воскрешение (16+)
Фантастика, боевик. 20th Century Fox, США, 1997. Режиссер: Жан - Пьер Жене. Сценарий: Джосс Уэдон. В ролях: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлмэн, Гари Дурдэн, Майкл Уинкотт, Ким Флауэрс, Дэн Хедайя. Со дня гибели лейтенанта Эллен Рипли прошло 200 лет, но военным ученым удается вновь вернуть ее к жизни с помощью клонирования. И весь этот рискованный эксперимент затеян ради одной цели: Рипли должна родить уникального ребенка - наполовину человека, наполовину "чужого" - совершенное орудие убийства. Эллен не в силах изменить ситуацию. В лаборатории космического корабля ребенок появляется на свет, и вскоре превращается в кровожадного монстра. Размножаясь с неимоверной скоростью, чудовище грозит уничтожить все население Земли. И Ридли вступает в смертельную схватку с собственным отпрыском... Режиссёр: Жан-Пьер Жене
10:25 Бен-Гур (16+)
Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов 2016 г.
Кадр к фильму Бен-ГурКадр к фильму Бен-ГурКадр к фильму Бен-Гур
12:40 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
14:15 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
16:20 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
18:15 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
20:00 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
22:00 Чужие (16+)
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля "Ностромо" один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V.426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить? Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Кадр к фильму ЧужиеКадр к фильму ЧужиеКадр к фильму Чужие
00:35 Неоспоримый-3 (16+)
Юрий Бойка, получивший прозвище "самый совершенный боец в мире", залечивает раны после неудачного боя с Чемберсом. Вылечив сломанную ногу, он уезжает с русским бизнесменом Гагой на чемпионат по боям без правил, который проводится среди заключенных. Но во время участия в турнире, Юрий узнает, что начальник тюрьмы строит свои планы, согласно которым победителем должен стать некий Рауль "Долор" Киньонес, накачанный перед битвой наркотиками. А с проигравшими организаторы решают поступить жестко - расстрелять. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2010 г.
Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3
02:25 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
04:15 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир