Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:00

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

06:05 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
07:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
08:45 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
09:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:25 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
13:15 Быстрее, чем кролики (16+)
Эксцентричная комедия от "Квартета И". Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди и что на самом деле произошло накануне. Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации? Фильм "Быстрее, чем кролики" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2013 г.
14:55 Мышиная охота (12+)
После смерти отца братья Эрни (Натал Лейл) и Ларс (Ли Эванс) Шмунц наследуют веревочную фабрику и гигантский, но очень ветхий старинный особняк 1876 года. Оказывается, что это творение знаменитого архитектора и оба брата-неудачника могут сделать на нем бешеные деньги. Но чтобы продать дом по выгодной цене, нужно не только отремонтировать его, но и, в первую очередь, избавиться от его надоедливого обитателя - мышки. Казалось бы, задача простая. Но не тут-то было. Мышь дает героям фильма "Мышиная охота" настоящий бой, в котором победит, разумеется, сильнейший. Режиссёр: Гор Вербински 1997 г.
16:40 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
18:10 Не мое собачье дело (12+)
Добрый, но скромный Никита Добрынин работает аниматором в Московском зоопарке. Он мечтает прославиться, так как девушка, в которую он влюблен, мечтает об известном и богатом бойфренде. Когда в зоопарк приезжает съемочная группа во главе с амбициозной Викой, Никита решает, что это его главный шанс. Он заявляет, что понимает язык животных. Эта новость быстро выводит его в трендсеттеры."Не мое собачье дело" - комедия с Данилой Дунаевым в главной роли. Режиссёр: Александр Чернов 2020 г.
19:43 Знакомство с родителями (16+)
Медбрат Грег (Бен Стиллер) - обладатель "замечательной" фамилии Факер. Он собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло), с которой они встречаются уже 10 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм у ее отца Джека (Роберт Де Ниро). Они едут знакомиться с семьей Бёрнс. Несчастный Факер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм - сотрудник ЦРУ на пенсии, который считает своим долгом устраивать парням своей дочери особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! А Грег, надо сказать, не очень-то везучий малый. Поэтому впереди - череда нелепых случайностей, недоразумений и мини-катастроф. Если ситуацию можно случайно испортить - Грег обязательно это сделает. Режиссёр: Джей Роуч 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
21:35 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
23:35 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
01:15 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
02:30 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
04:05 Быстрее, чем кролики (16+)
Эксцентричная комедия от "Квартета И". Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди и что на самом деле произошло накануне. Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации? Фильм "Быстрее, чем кролики" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2013 г.