Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:33

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

05:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
07:10 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:00 Знакомство с родителями (16+)
Медбрат Грег (Бен Стиллер) - обладатель "замечательной" фамилии Факер. Он собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло), с которой они встречаются уже 10 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм у ее отца Джека (Роберт Де Ниро). Они едут знакомиться с семьей Бёрнс. Несчастный Факер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм - сотрудник ЦРУ на пенсии, который считает своим долгом устраивать парням своей дочери особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! А Грег, надо сказать, не очень-то везучий малый. Поэтому впереди - череда нелепых случайностей, недоразумений и мини-катастроф. Если ситуацию можно случайно испортить - Грег обязательно это сделает. Режиссёр: Джей Роуч 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
12:55 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
14:55 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
16:35 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
18:05 Все или ничего (16+)
Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити. Режиссёр: Дмитрий Суворов 2018 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
19:43 Грецкий орешек (16+)
Радиодиджей Артур остается без невесты по собственной глупости и решает отдохнуть в Турции, чтобы развеяться и собраться с мыслями. Но что-то пошло не так, и после череды невероятных событий герой очнулся уже в Греции, где его ждет масса передряг и божественно красивая гречанка - дочь главного греческого мафиози. Режиссёр: Стас Иванов 2018 г.
21:20 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
23:00 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
01:00 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
02:25 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
03:45 Стэп бай стэп (16+)
Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы ибезнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор "сильным мира сего". Смешные и нелепые попытки Леры и ее команды спасти школу, непосредственность и наивность вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом. Режиссёр: Игорь Коробейников 2011 г.