Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:17

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

06:10 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
08:05 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
10:45 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
11:55 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
13:30 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
14:55 Калачи (12+)
Мужчины из казачьей семьи со смешной фамилией Калач все честно отдавали долг Родине и не отлынивали от солдатской службы. Однако одному из младших Калачей, Егору, вовремя не приходит повестка в армию. Семья добивается справедливости, и в армию парня все же забирают - аж в Кремлевский полк. Теперь возникает новая проблема - все соседи Калачей не верят, что Егорке выпала такая честь, и требуют подтверждения. Режиссёр: Нурбек Эген 2011 г.
Кадр к фильму КалачиКадр к фильму КалачиКадр к фильму Калачи
16:25 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
17:55 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
19:43 Ужин с придурками (16+)
Простой служащий фирмы Тим получил свое первое приглашение на "ужин для придурков". Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима - Джулии - находит все это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри - сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого... Режиссёр: Джей Роуч
Кадр к фильму Ужин с придуркамиКадр к фильму Ужин с придуркамиКадр к фильму Ужин с придурками
21:40 Корпоратив (16+)
Комедия о несовместимости работы и алкоголя. Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег. Фильм "Корпоратив" выходит в прокат ровно через год после съемок, которые состоялись в сентябре 2013 года. Режиссёр: Олег Асадулин 2014 г.
23:15 Тот еще Карлосон! (12+)
КарлОсон - не тот Карлсон, который жил на крыше, а представитель древнего народа Метриков, летающих без пропеллера человечков метрового роста. Задача Метриков - помогать детям, попавшим в какую-нибудь неприятность, причем делать это тайком от взрослых. Карлосон хочет помочь Малышу, чьи родители находятся на грани развода, однако поначалу только усложняет ему жизнь: никто не верит, что у мальчика появился летающий друг. И, к слову, не стоит забывать, что "Тот ещё КарлОсон" - это российская сказочная комедия, основанная на знакомых ещё с детства книгах и их советской мультипликационной экранизации, поэтому каждый может найти в ней для себя что-то интересное. Режиссёр: Сарик Андреасян 2012 г.
00:40 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
01:55 Очень плохой папочка (12+)
03:30 Папаши (18+)
Трое отцов очень обеспокоены тем, что их взрослые дочери выбрали себе неправильных спутников. В отчаянии и уверенности, что поступают ради их же блага, папаши решают объединить усилия и избавить любимых дочек от тех, кто их не достоин. Режиссёр: Роландо Равелло 2020 г.