Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:39

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 августа, среда 

05:30 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
06:50 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
08:00 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:20 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
10:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:50 Мамы (12+)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека - мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, - давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня... лично... как в детстве!Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов 2012 г.
Кадр к фильму МамыКадр к фильму МамыКадр к фильму Мамы
13:45 С новым годом, мамы! (12+)
Киноальманах "С Новым годом, мамы!" является продолжением фильма "Мамы". Новый фильм рассказывает про новые приключения новых героев, объединенных одним чувством - любовью к маме. В альманахе пять новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая из них показывает историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь, что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что. Режиссёр: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев 2012 г.
Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!
15:10 Мамы 3 (12+)
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть "Иронию судьбы", летят в Прагу праздновать Новый год "по-европейски". Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей - спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой "провинциальной Европе" настоящий, безбашенный Новый год по-нашему. Дело за малым: найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды - в общем, все, что нужно для праздника! Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян 2014 г.
Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3
16:50 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
18:10 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
19:43 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
21:30 Дед-005 (12+)
Романтическая комедия. Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора. А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в "сердечное" дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название "Дед 005", причем методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян 2013 г.
23:05 Детки напрокат (12+)
Макс и Венера не похожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. По совету психолога родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но недаром говорят: бойтесь своих желаний! Режиссёр: Таисия Игуменцева 2017 г.
Кадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокат
00:40 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
02:15 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
03:55 Килиманджара (12+)