Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:14

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

05:50 Элефант (12+)
07:05 Три богатыря на дальних берегах (12+)
08:20 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:35 Три богатыря и Морской царь (12+)
10:55 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
12:35 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
14:10 Знакомство с родителями (16+)
Медбрат Грег (Бен Стиллер) - обладатель "замечательной" фамилии Факер. Он собирается сделать предложение любимой девушке Пэм (Тери Поло), с которой они встречаются уже 10 месяцев. Но потом планы парня меняются и он собирается просить руки Пэм у ее отца Джека (Роберт Де Ниро). Они едут знакомиться с семьей Бёрнс. Несчастный Факер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм - сотрудник ЦРУ на пенсии, который считает своим долгом устраивать парням своей дочери особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи! А Грег, надо сказать, не очень-то везучий малый. Поэтому впереди - череда нелепых случайностей, недоразумений и мини-катастроф. Если ситуацию можно случайно испортить - Грег обязательно это сделает. Режиссёр: Джей Роуч 2000 г.
Кадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителямиКадр к фильму Знакомство с родителями
16:00 Знакомство с Факерами (16+)
Познакомившись четыре года назад (Знакомство с родителями, 2000) с родителями невесты Пэм Бёрнс (Поло) и достойно выдержав испытание на семейном полиграфе, медбрат Грег Факер (Стиллер) готовится сделать следующий шаг к алтарю - представить Бёрнсов своим папе с мамой, для чего вся чета Бёрнс отправляется в Майами. Родители Грега, которого на самом деле зовут Гейлордом, - весьма эксцентричная парочка, которую сыграли Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман. Уже одно это дает повод считать эту комедию настоящим хитом. Режиссёр: Джей Роуч 2004 г.
Кадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с ФакерамиКадр к фильму Знакомство с Факерами
18:00 Знакомство с Факерами 2 (16+)
Грег (Бен Стиллер) и Пэм (Тери Поло) уже долгое время вместе. Их детям скоро исполнится 5 лет, и на день рождения близнецов приглашено все многочисленное семейство. Однако отец Пэм Джек (Роберт Де Ниро) до сих пор не доверяет своему зятю. Будучи бывшим агентом ЦРУ, старший Бернс никак не может оставить своих прежних замашек вроде слежки и угроз. Удастся ли Грегу, несмотря ни на что, стать новым главой семейства? Фильм "Знакомство с Факерами 2" - продолжение комедий "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Режиссёр: Пол Вайц 2010 г.
19:43 Знакомьтесь: Дэйв (6+)
Крошечные пришельцы конструируют машину, замаскированную под тело обычного человека, и управляют ей изнутри. Так как инопланетяне ничего не смыслят в жизни людей и постоянно импровизируют, робот-гуманоид по имени Дэйв регулярно попадает в очень забавные ситуации. Особенно когда дело доходит до реального общения с землянами! Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
21:15 Твой выход, детка! (18+)
После долгих лет счастливого брака Тони и Марк понимают, что их страсть угасла, а чувства остыли. Неминуемое расставание усложняет наличие общих детей - Эммы и Тобиаса. А тут еще и новая проблема в виде заманчивого предложения работы заграницей, которое поступает обоим родителям. Теперь сын и дочь должны сами выбирать между мамой и папой. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2017 г.
Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!
22:50 Чего хотят мужчины (18+)
Быть единственной женщиной в мужском коллективе - это не просто. Тем более, если это спортивное агентство, и все важные вопросы решаются в узком мужском кругу за партией в бильярд. Когда героиня фильма Али получает удивительный дар читать мысли мужчин, ее жизнь и карьера неожиданно выходят на новый поворот. Режиссёр: Адам Шенкман 2019 г.
Кадр к фильму Чего хотят мужчиныКадр к фильму Чего хотят мужчины
00:55 Бармен (16+)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола. Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект. Режиссёр: Дина Штурманова 2015 г.
Кадр к фильму БарменКадр к фильму БарменКадр к фильму Бармен
02:25 Неваляшка (12+)
03:55 Упакованные (12+)
Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану и даже Анечке, молодой жене Ивана. Судьба-злодейка распорядилась так, что они все вместе ночью окажутся в одной машине, да еще и в шикарном кабриолете, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два отвратительных типа на ржавом пикапе. Режиссёр: Петр Гладилин 2013 г.
Кадр к фильму УпакованныеКадр к фильму УпакованныеКадр к фильму Упакованные